Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 15:26

🌿🌿🌿 Здравствуйте девушки 🌿🌿🌿

Несмотря на то, что для ежедневного использования я больше предпочитаю матовые помады, есть такие средства, мимо которых невозможно пройти. Одно из такий средств - Голографический блеск для губ Avon Mark “SHOW GLOW”.

Я очень люблю различные сияющие средства, будь то тени, хайлайтеры или блески для губ. Именно поэтому я не смогла обойти вниманием линейку SHOW GLOW. К сожалению, сейчас она в каталоге недоступна, но ее можно найти на сайте makeupstore.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Голографический блеск для губ Avon Marck Show Glow Holochrome Lip Glow создаёт нереально сияющий еффект на губах.
Создан для защиты губ от влияния внешних факторов и придания им ослепительного блеска. Он защитит ваши губы от высыхания и заставит вас притягивать взгляды.

Dimethicone, Diisopropyl Dimer Dilinoleate, Isododecane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Cera Microcristallina, Disteardimonium Hectorite, Vp/Eicosene Copolymer, Dimethicone Crosspolymer, Silica, Propylene Carbonate, Caprylyl Glycol, Parfum, [+/- Mica, Ci 77891, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499, Ci 15850, Ci 17200, Ci 45410, Ci 42090, Ci 75470]. <GL 2046>

Где купить: сейчас эта линейка в каталогах отсутствует, но купить блеск можно на сайте makeupstore

Стоимость: 427 р.

Оттенок: Moonstone (Лунный камень)

Упаковка:

Изначально блеск для губ находится в картонной коробке, которая к сожалению у меня не сохранилась. На ней можно найти всю информацию о средстве.

Сам блеск для губ представляет собой небольшой пластиковый тюбик. Он полностью прозрачный, что облегчает контроль над расходом продукта. Какой-либо важной информации о средстве на нем нет - лишь производитель и объем средства.

Спереди же красивыми буквами нанесено название линейки. Как ни странно, но за несколько месяцев ни одна из надписей не затерлась и блеск по прежнему не стыдно достать из сумочки.

На донышке указано название оттенка. У меня это Moonstone.

Крышка откручивается легко, с резьбы не слетает. На вид достаточно прочная и не повредилась за время использования.

Ограничитель. На аппликаторе нет излишков, которые приходится снимать перед нанесением. На нем ровно столько продукта, сколько необходимо для нанесения одного слоя продукта (по крайней мере на мои тонкие губы этого достаточно)

Аппликатор имеет скошенную форму и в меру жесткий ворс. Дискомфорта при нанесении именно от самого аппликатора нет. Форма же достаточно удобна для прорисовки контура достаточно тонких губ.

Отдушка. Блеск вкусно пахнет чем-то конфетным. Но минут через 5 от аромата ничего не остается.

Текстура. Классический немного липкий блеск для губ.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Способ применения: нанести на губы с помощью кисти аппликатора от центра к краю.

У меня помада в оттенке Moonstone (Лунный камень) - это просто потрясающий коричневый оттенок с переливами в бирюзу.

На губах смотрится достаточно ярко, несмотря на то, что по факту он скорее полупрозрачный. Отлично подходит для ежедневной носки и на выход.

В один слой он практически незаметен на губах - видны лишь бирюзовые блестки и небольшой влажный блеск.

Вся красота блеска раскрывается на 2 слое. Цвет становится более насыщенным, а блеск - зеркальным.

Наносить 3,4 и т.д. слой не рекомендую - на губах он будет сильно ощущаться и может потечь. В то время как 2 слоя не растекаются, не липнут и никак не ощущаются на губах. Только все это ощущается через некоторое время после нанесения. А вот первые минут 15-20 ходить с блеском не то, чтобы некомфортно - немного больно. Блеск жутко печет губы, при этом это не то ощущение, когда губы печет блеск с эффектом объема. Я сначала решила, что это из-за кисточки, но и другая проблему не решила. Поэтому мне после нанесения средства приходится терпеть некоторое время (начинаешь как никогда понимать фразу "красота требует жертв").

Зато блеск легко и равномерно распределяется, не затекает в трещинки губ. Он не требует обязательного контура и не течет. Также несмотря на дискомфорт от блеска, он не сушит губы, а наоборот немного их увлажняет.

Стойкость. Как и обычного блеска для губ стойкость невелика. Спустя пару часов блеск пропадает, а спустя 3 на память о нем остаются лишь блестки. Прием пиши блеск также не выдерживает, в лучшем случае он станет виден как гигиеническая помада.

Демакияж: Блеск легко удаляется при помощи влажной салфетки или мицеллярной воды. Можно удалить и сухим ватным диском, но тогда на губах остаются блестки.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

➕ красивые оттенки

➕ удобная текстура

➕ не растекается.

➕ не сушит губы

➖ печет губы

ИТОГ

Невероятно красивый блеск для губ оказался не без недостатков. Да, в процессе носки он не течет и не обладает чрезмерной липкостью, но то, как он жутко печет губы сразу же после нанесения не делают его моим любимчиком.

Тем не менее сам блеск мне нравится и иногда я готова немного потерпеть, чтобы насладиться его видом. Только вот возникает это желание нечасто, в то время как мне хотелось бы носить его каждый день - все же оттенок очень красивый. Именно поэтому я снимаю сразу 2 звезды, но рекомендовать его однозначно буду.

Моя оценка 3 звезд из 5. Я рекомендую к покупке Голографический блеск для губ Avon Mark “SHOW GLOW”.

амнеSиярекомендует