Опубликовано 1 Февраль, 2020 - 23:10

Каждый раз, когда открываешь каталог Эйвон тебя встречает какая то новинка )) В этот раз я не смогла устоять и не попробовать одну из модных сейчас новинок - блеск для губ с голографическим эффектом , о которой этой отзыв

Сам блеск довольно красивый, как внешне, так и по оформлению - изначально он упакован в красивую картонную коробку. Внутри находится прозрачный с золотым блеск для губ.

Всего в линейке несколько оттенков, в каталоге они все выглядели очень красиво , я выбрала розовый оттенок Rose Qarts

На деле он оказался не совсем розовым, а скорее красновато розовым, с красивым шиммером.

Не смотря на то что блеск очень красиво выглядит, плюс оттенок у меня довольно натуральный внешне )) есть у него и минусы. Блеск по текстуре довольно густой и этим он мне не нравится.... Его текстуру довольно тяжело распределить на губах, блестки довольно крупноваты и чувствуются при нанесении. Не то что бы это было плохо, просто для меня не очень удобно, хотя блеск мне и очень понравился.

Сам блеск я рекомендую, мне нравится его использовать, нравиться как он выглядит на губах, хочу попробовать еще и другие оттенки.

adell0101рекомендует