Опубликовано 10 Декабрь, 2021 - 23:20

Увидев этот блеск в Новогоднем каталоге Эйвон я не смогла устоять. Заметив в каталоге картинку с блестящими аметистовыми губами и блеском с названием "аметистовое сияние", я пришла к выводу, что именно этот цвет и текстура изображены на фото. Каким же было мое удивление, когда блеск пришел ко мне. Это оказался вполне обычный блеск, полупрозрачный, неплотный. Цвет совершенно не соответствовал моим представлениям об "аметистовом сиянии".

Разве это аметист?

Описание:

Глянцевый блеск для губ мгновенно дарит соблазнительный объем и голографическое сияние благодаря минеральному жемчугу. Носи его в чистом виде, миксуй разные оттенки, используй как топ для помады.

Цвет: Аметистовое сияние/Sparkling Plum.

Блеск неплохой, глянцевый. Но очень легкий, в моем представлении это не голографический эффект.

Упаковка неудобная, аппликатор набирает очень мало блеска, сложно набрать его в достаточном количестве для нанесения.

До нанесения

1 слой
2 слоя
3 слоя
Блеск еле заметен, цвет почти не придает, как и сияние, оно совсем легкое.

Блеск на помаде
Попробовала нанести блеск на помаду, ну как бы тоже особо сияния нет. Я ждала совершенно другого эффекта, поэтому расстроилась. Как обычный легкий блеск вполне хорош. Стойкость средняя. Покупку точно повторять не буду, нет желания пробовать и другие оттенки.

Достоинства
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • В реальности цвет не соответствует заявленному
  • Неудобная упаковка
Кэролайн Смитне рекомендует