Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 13:28

248 руб.

Листая очередной каталог, я обратила внимание на новую мерцающию линейку “SHOW GLOW” и конечно же заказала себе несколько товаров.

Внешний вид моей покупки из новой коллекции
Упаковка: изначально блеск был упакован в небольшую, картонную зеркально-золотистую коробочку.
Внешний вид упаковки
Обратная сторона внешнего вида упаковки
У блеска очень лаконичная, круглая туба выполненная из тяжёленького, прозрачного пластика и прикручивающийся зеркальной крышкой.
Внешний вид тубы
На тубу нанесёны различные зеркально-золотистые надписи. С обратной стороны тубы приклеена информационная наклейка.
Обратная сторона внешнего вида тубы
Аппликатор: у помады очень удобный, скошенный, фетровый аппликатор, который набирает достаточное количество блеска и хорошо распределяет его на губы.
Внешний вид аппликатора
Внешний вид аппликатора-2
Объём: 3 мл., расходуется довольно экономно.

Состав: я не особо разбираюсь в составах, поэтому просто приклеплю фото.

Внешний вид состава
Ассортимент: в этой коллекции представлено четыре блестящих оттенка. Я выбрала себе наиболее интересный, оттенок под артикулом 1327388 Moonstone (Лунный камень),
Название оттенка на упаковке
Название оттенка на донышке тубы
это очень интересный полупрозрачно-коричневато-лиловый оттенок с огромным вкраплением мельчайшего серебреного, золотистого, розовато-лиловых и просто невероятных лазурно-голубых микро-блёсток. В каталоге оттенок передан довольно хорошо, в сравнении с оттенком в тубе он совпадает полностью,
Внешний вид изображения в каталоге с тубой полностью совпадает
Внешний вид изображения в каталоге с тубой полностью совпадает-2
а при распределении становится более прозрачным и не таким насыщенным.
Внешний вид оттенка на руке с изображением в каталоге (дневное освещение)
Внешний вид оттенка на руке с изображением в каталоге (электрическое освещение)
Консистенция: у блеска довольно плотная, но при этом абсолютно не липкая текстура, которую можно варьировать от полупрозрачной, до вполне насыщенной.
Внешний вид оттенка на руке (дневное освещение)
Использование: я ношу блеск как соло, так и в качестве блестящего акцента на губных помадах.
Внешний вид оттенка на губах
Мне понравилась как блеск легко распределяется и ложится на губки, хорошо разглаживая и придавая губам красивейший, сияюще-переливающийся финиш и делая губы чуть более пухлыми.
Процесс носки: блеск абсолютно не растекается, не подчёркивает и не забивается в мелкие мимические морщинки, а также не скатывается в белую полоску между губ.

Стойкость: около 4-5 часов (не выдерживает лёгкий перекус), но зато начинает довольно незаметно сходить с губ, обставляя на губах небольшие количество шиммера.

В общем своей покупкой я осталась очень довольна, считаю блеск довольно достойным представителем сияшек для губ, особенно в прекрасный новогодний период.

Спасибо за просмотр! Будьте красивыми!

Ваша Карамелька ?

Достоинства
  • Внешний вид тубы
  • Красивый ассортимент оттенков
  • Многофункциональный
  • Не растекается, не забивается, не скатывается
  • Оттенок хорошо передан в каталоге
  • Плотная, но не липкая консистенция
  • Стойкость
  • Увлажняет, разглаживает и придаёт влажный блеск
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • При ношении в сумке, туба затирается
Кар@мелькарекомендует
19.12.2019
Симпатичный оттенок, Love только я почему такого в каталоге не видела Sad
очень интересный оттенок!
19.12.2019
Не твоя это же новинка, может поэтому не обратили внимания)
Dadaduck согласна, оттенок очень интересный
19.12.2019
Все-равно не такой как в каталоге?
19.12.2019
@nnet у каждого своё видение, мне кажется очень хорошо передан, но из за того что это блеск плотности в нём нет, да и камера не фокусирует большинства переливов
Согласна с вами
Оттенок классный
Rainbow_Splash мне тоже понравился
Красиво сверкает!
Какой симпатичный цвет!
19.12.2019
Стойкость меня устраивает, не всякий блеск может такой похвастаться.
Niika65 практически волшебный)))
Breakingtesystem мне тоже очень нравится
Violetta_P согласна, стойкость для блеска достаточная
19.12.2019
Очень интересный оттенок? На губах не ощущается как песок?
19.12.2019
TY-AL мне оттенок понравился, поэтому (лично для меня) он интересен. Забыла указать, несмотря на свою блестящую консистенцию, блеск очень комфортный и как бы это не звучало, довольно «гладкий», блестки и шиммер абсолютно не ощущаются.
08.01.2020
хорошая новинка! вообще, интересная серия вышла!
08.01.2020
Маша.М да линейка очень интересная, я её даже пополнила
очень хотелось бы тоже так померцать, но уже возраст не позволяет )