Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 09:13

Голографический блеск для губ — один из представителей новой сияющей коллекции декоративной косметики Show Glow, появившейся в каталоге Avon. Представлен он в четырех оттенках. Я среди них выбрала самый голографичный оттенок Moonstone Лунный камень.

Блеск пришел в коробочке.

Объем — 3 мл.

Страна производства — Польша.

Стоимость в каталоге — 355 рублей.

Упаковка блеска совершенно обычная. Выглядит, кстати, так, как будто там не 3 мл, а больший объем.

Для нанесения блеска предназначен аппликатор.

Он пушистый, чуть скошенный с одной стороны.

Пользоваться аппликатором удобно. Блеск он захватывает в небольшом количестве, легко его распределяет по губам, также легко очерчивает контур.

Сам блеск густой, не текучий. Обладает очень приятным фруктовым ароматом и сладковатым привкусом. И если аромат ощущается буквально пару минут, то сладкий привкус на губах остается все время нахождения на них блеска.

Оттенок блеска во флаконе выглядит коричневым с синевой. Содержит большое количество мелких голубых блесточек, которые как раз и отвечают за голографический эффект.

При искусственном свете

На губы блеск ложится тонким слоем. Блестки распределяются равномерно. Придают красивое мерцание и блеск. Помимо этого на губах присутствует и глянец.

Цвета блеск на губах почти не дает.

На губах блеск ощущается очень комфортно. Он хорошо разглаживает и увлажняет губы, не липнет.

Стойкость мне также понравилась. Блестки к губам приклеиваются намертво, не отваливаются и не мигрируют по лицу. Сам блеск не расплывается и не течет, хорошо держит контур. Впитывается и сходит постепенно. Может выдерживать легкий перекус. Общая стойкость — примерно 3-4 часа. Очень неплохо для блеска.

В общем блеск мне понравился и своим оттенком (получила именно то, что ожидала), и комфортными ощущениями и стойкостью. Я осталась полностью довольна.

Ане4карекомендует
08.01.2020
как раз хочу попробовать этот блеск! вообще, интересная серия получилась!