Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 07:06

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Как же люблю всякие штучки для губ, особенно когда они легкие и полупрозрачные! Нанесла тон, привела в порядок брови, махнула щеточкой по ресницам и блеском по губам - и побежала. Быстрые сборы - наше всё, поэтому такие "фаст"-вещицы очень выручают!

В текущем каталоге Орифлейм я заказала несколько приятных продуктов для губ, одним из которых стал вот этот блеск. Да не простой, а адаптивный. Помню, лет в 5-6 мне от бабушки по наследству в шкатулку с "сокровищами" достался подобный блеск или помада... Воняла эта вещица знатно, но такое волшебство творила! Из прозрачного покрытия она превращалась в такой термоядерный оттенок, что и носить-то такой было стыдно). Но тайком я всё равно мазала.

Эта новинка компании Орифлейм поспокойнее в плане оттенка. Правда, представлена пока она в одном цвете. Надеюсь, что бежево-розовые цвета у данного блеска появятся тоже. А пока - универсальный розовый, который компания назвала просто и скромно - "Идеальный")))

Адаптивный блеск для губ Oriflame OnColour

Оттенок - Идеальный Розовый

Артикул его - 38789

Цена в каталоге невелика - 99 рублей. Мне со скидкой консультанта продукт достался за 79 рублей.

Объем - 8 мл (хотя на вид кажется, что меньше).

Упаковка.

Дешевенькая, не самая удобная туба хранит в себе адаптивный блеск.

Адаптивный блеск для губ Oriflame OnColour

Защиты от вскрытия никакой не было.

Туба имеет скошенный носик. Не очень я люблю подобную подачу, но уж какая есть.

Адаптивный блеск для губ Oriflame OnColour

Колпачок тут завинчивается.... В целом, с извлечением продукта проблем нет.

Адаптивный блеск для губ Oriflame OnColour
Поскольку информации на обороте тубы маловато, покажу вам её с официального сайта.

Сложно подобрать идеальный цвет бальзама? И не нужно! Адаптивная технология создаст уникальный розовый оттенок в зависимости от твоего натурального цвета губ, подстраиваясь под него и усиливая его уже через 5 минут после нанесения.

И знаете, этой действительно так.

Текстура, цвет.

Сам бальзам по консистенции довольно плотненький и прозрачный. Но на руке уже в течение нескольких секунд он начинает розоветь:

Адаптивный блеск для губ Oriflame OnColour
И пусть производитель нам обещает

усиливание цвета за 5 минут

На деле все происходит намного раньше.

Вот смотрите. Покажу вам реакцию на ладони:

И на руке:

Адаптивный блеск для губ Oriflame OnColour
Видите? Размазанная капля розовеет прямо на глазах. Это же самое происходит и с губами. На коллаже вверху блеск сразу после нанесения, внизу - прошло пару минут.

Адаптивный блеск для губ Oriflame OnColour
Мне нравится то, что адаптивный блеск для губ Oriflame OnColour дает приятный глянцевый финиш без блесток и перламутровых частиц.

В общем виде на лице продукт смотрится вот так:

Адаптивный блеск для губ Oriflame OnColour
Поскольку блеск является проявляющимся, он въедается в кожу губ. Как тинт.

То, как будет он держаться - будет зависеть от вашей кожи. У меня все подобные текстуры надолго не задерживаются и довольно быстро съедаются. Но начальный этап я для вас запечатлела:

Адаптивный блеск для губ Oriflame OnColour
Поведение блеска на губах.

Пока адаптивный продукт находится на губах - он их не сушит. Даже после того, как сошел глянец. Но. Если пользоваться продуктом несколько дней постоянно - сухость губ может проявиться. Думаю, что дело в устойчивом пигменте, который не так уж и нежен к коже.

СОСТАВ:

POLYBUTENE, OCTYLDODECANOL, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, HYDROGENATED CASTOR OIL, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, POLYETHYLENE, PARFUM, TOCOPHERYL ACETATE, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, ROSA CANINA FRUIT OIL, BHT, TOCOPHEROL, CI 45410

Компания делает акцент на таких ингредиентах как:

Масло плодов шиповника (rosa canina fruit oil) — жирные кислоты и витамины в составе увлажняют кожу, делают ее мягкой и эластичной, защищают от негативного воздействия окружающей среды.

Витамин Е (vitamin E) — повышает упругость, помогает поддерживать уровень влаги, способствует регенерации и обновлению клеток.

Обещания производителя таковы:

- Обеспечивает естественный оттенок и деликатное сияние;

- Содержит масло плодов шиповника и витамин Е для защиты и увлажнения.

Адаптивный блеск для губ Oriflame OnColour
И по сути все так и есть.

Оттенок, не скажу, что естественный - он довольно ярким получается, но выглядит он в целом, на губах симпатично. Деликатное сияние за счет блестящей поверхности присутствует.

Губам с нанесенным продуктом комфортно. Причем блеск не исчезает с губ, а держится часа два точно. Розовый финиш, как я уже писала выше, будет зависеть лишь от вашей кожи.

А так - идея вполне себе интересна. За 79 рублей вполне можно как побаловаться, так и приобрести себе довольно приятный ухаживающий продукт на осень и зиму.

Я осталась довольна.

Поэтому - рекомендую!

Также в серии OnColour от Oriflame я пробовала такие продукты как:

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Глянцевый блеск
  • Красивый оттенок
Недостатки
  • Не самая удобная упаковка
  • Нет защиты от вскрытия
Кузик1981рекомендует
24.09.2019
А у меня в детстве такого не было, зато сейчас можно купить)))
Это точно))).
24.09.2019
О, неплохо тинтует и красив на губах! Smile