Опубликовано 28 Сентябрь, 2024 - 18:04

Приветствую тебя дорогой читатель!

Мама заказала мне две помадки с цветами на удивление не прогадала, я крашусь и красными и коричневатыми.

У меня оттенки: Тёмно-коралловый и Огненно-красный

Страна производства: Россия

Объем товара: 8 мл

От производителя:

Встречай первую жидкую матовую помаду OnColour! Кремовая, лёгкая текстура, удобное нанесение благодаря аппликатору. После высыхания создаёт матовый эффект. Выбери свой оттенок.

ISODODECANE, OCTYLDODECANOL, POLYBUTENE, ISONONYL ISONONANOATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, SILICA, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, MICA, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, PARFUM, PROPYLENE CARBONATE, FRAGARIA ANANASSA SEED OIL, GLYCERYL CAPRYLATE, TOCOPHERYL ACETATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, +/-: CI 77891, CI 15850, CI 45410, CI 77492, CI 77491, CI 77499, CI 19140, CI 42090

Дизайн: Помады идут в мягком тюбике, сначала вообще подумала, что это блески. С лицевой стороны название помады, с обратной вся необходимая информация, также по середине есть прозрачная вставка, через которую видно оттенок помады.

У помады также есть стандартная кисть, которой удобно красить губы, я конечно, была уверена, что там будет скошенное основание без кисти, реально как у блеска, но с кистью даже удобнее как по мне. Аромат помады сладковатый, ягодный, вполне приятный. В целом, по дизайну ничего особенного, все в стиле Oriflame. Еще показалось, что внутри помады как-то мало, тюбик будто бы полупустой, причем обе помады такие, странно это, хотя помадами никто не пользовался до меня, возможно, это из-за текстуры так кажется.

Что касается помады, не скажу, что она супер стойкая и матовая, больше похожа на полуматовую. По стойкости она средняя, перекусы выдержит, но полноценный прием пищи уже с трудом.

Наносится хорошо, цвет яркий, но может немного растекаться за края при долгой носке. Губы я не заметила чтобы она сушила, наоборот носится комфортно. На каждый день, в принципе, норм помада, оттенков у нее достаточно.

Кстати, мои оба оттенка вполне симпатичные, сейчас на осень хорошо впишутся.

За 800р. не знаю, конечно, стоит ли брать, думаю, слишком уж завысили цену, максимум 350 р. ей цена была бы в самый раз.

Спасибо за прочтение, буду рада, если ты подпишешься, чтобы не пропустить последующие отзывы.

За лайк +1 к карме Laughing out loud

Достоинства
  • Не сушит губы
  • Приятный аромат
  • Хорошо ложится
  • Яркая
Недостатки
  • Полупустой тюбик
KaterineCatрекомендует