Опубликовано 17 Ноябрь, 2022 - 09:24

💋 Косметика - то, что нас красит. Среди большого разнообразия различных косметических средств, я выделяю блески для губ. Они идеально впишутся как в повседневный образ, так и в вечерний или праздничный.

💋 О ТОРГОВОЙ МАРКЕ

💋 Makeup Revolution - известный зарубежный бренд. Знаменит он, в первую очередь, своими палетками. Но затем производство расширилось. Стали выпускать различную декоративную косметику, а затем и лимитки. А сейчас он покоряет нишу уходовых средств.

💋 Заказывала я данный блеск на их официальном сайте. Сейчас же это недоступно. Но на некоторых маркет-плейсах еще остались. Доставляет их в Россию ранее существующих онлайн-магазин "Бьюти Хоум", сейчас перекочевавших на другие платформы. Цена в рублях около 400. Это очень привлекательно, если сравнивать с блесками аналогичного типа.

💋 Хочется отметить, что данный блеск для губ ходит в лимитированную линейку, DC x Batman Vengeance. Среди вариантов блеска был еще Джокер и Харли Квин. Но если Джокер - просто прозрачный блеск, Харли Квин - красный, то Бэтмен - весьма праздничный (прозрачный с очень-очень мелкими блестками).

💋 ОБ УПАКОВКЕ

💋 Упаковка средства стандартная для Makeup Revolution. У них есть 3 формата упаковок: в тюбике, в таре длинной и пухленькой. Так вот, на мой взгляд, если Вы ищите какой-то блестящий блеск для губ, то у данного производителя его необходимо искать среди пузатенький флаконов.

💋 Конечно, чтобы мы знали, что это из лимитки "Бэтмена" наклеили эмблему. Да если и быть до конца честной, то только из-за нее я и его приобрела.

💋 О ВПЕЧАТЛЕНИЯХ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

💋 Объем средства 4,6 миллилитра. Довольно много. При ежедневном использовании (раз 5 в день, поправляя макияж), мне хватило бы на месяц. Ну а если Вы намазали 1 раз, потом забыли, то считайте, что блеск будет с Вами бесконечно.

💋 Аппликатор у блеска "пушистый", объемный. Как у блеска от "Вивьен Сабо", который нашумел в Тик Токе из-за его магнитности. Но тут вылазит и основной минус - на аппликатор набирается слишком много средства, так как ограничитель почти такого же размера как и он.

💋 Блеск сладковатый на вкус. На губах выглядит просто бомбезно. Мелкие частички красиво переливаются, а плотная гелевая текстура делает губы визуально больше. Помимо этого блеск имеет вкусный и нежный аромат, напоминает цветочный. Еще он обладает увлажняющим эффектом., который способен спасти губы от обезвоживания.

💋 В общем, за 400 рублей Вы получите просто великолепное средство. Так что советую приобрести, пока все остаточки не раскупили.

lisakapushaрекомендует
Полезный отзыв Smile
17.11.2022
У меня этих их блесков хватает реально на месяц, но они ооочень классные, люблю их
18.11.2022
С масками почти перестала красить губы
08.05.2023
Классный оттенок