Опубликовано 26 Февраль, 2023 - 18:15

Купила кондиционер-ополаскиватель для волос с кофеином и биотином от израильского бренда косметики Careline. Кондиционер подходит для жирного типа волос.
Бальзам Careline я наносила на волосы после мытья шампунем, желательно из такой же серии. Оставляла на волосах до трёх минут, затем смывала водой. Применяла его как угодно часто, он подходит даже для ежедневного применения.
Волосы мои жирного типа и тонкие, после кондиционера с экстрактом кофеина и биотином немного появляется объём и пышность, намного меньше жирнятся.
При постоянном использовании мои волосы стали более мягкими, гладкими и шелковистыми. Появился красивый естественный блеск. Волосы стали намного меньше расслаиваться и и почти не секутся. Ещё мне очень нравится приятный кофейный аромат, который потом исходит от волос в течение всего дня.

Кондиционер- ополаскиватель имеет приличный объём - 400 мл, очень густая консистенция, совсем мало расходуется. Приятный аромат масел и кофе. Вполне приемлемая цена. Отличное сочетание качества и цены.

Достоинства
  • Большой объем
  • Насыщает влагой волос
  • Натуральный состав
  • Невысокая цена
  • Очень вкусный аромат
  • Придает блеск и шелковистость
72natashenkaрекомендует