Опубликовано 13 Май, 2019 - 15:35

300 - 450 руб.

Привет привет любопытки. Часто посещаете ЛЭтуаль? Я да! Чаще, чем стоило бы. Новый бренд представленный в ЛЭтуаль LOTTIE LONDON, привлёк меня необычными оттенками и демократичной ценой. И несмотря на то, что продуктов этой марки у меня не много, они все равно заслуживают внимания.

LOTTIE LONDON Блеск для губ Glossip Girl. В оттенке BRIGHT PINK ( ярко-розовый)

Упаковка: пластиковый мягкий тюбик объёмом 8мл., откручивающийся колпачок, аппликатор лепесток. Мне нравятся стандартные аппликаторы, они самые удобные и мягкие тюбик я тоже люблю потому что можно извлечь весь продукт без остатка. В общем к упаковке претензий нет, сделана качественно, удобно, красиво (+)

Текстура: меня удивило, что производитель назвал продукт "блеск", по консистенции он ближе к жидкой помаде, достаточно густой, плотный, не растекается.(+)

Нанесение: отлично наносится родным индикатором, ровно рисует контур. Сначала я наношу тонкий слой и далее по необходимости добавляю цвета. Так же можно нанести несколько капель и растушевать кистью/пальцем, получается эффект зацелованых губ.(+)

Стойкость: вот тут начинается самое интересное. Продукт заявлен как "блеск", что говорит нам о его скорее НЕстойкости. Сразу после нанесения он отпечатывается на всем, чем можно ( очень я не люблю такое), но спустя некоторое время , видимо когда верхний слой стерся, на ваших губах остаётся тонкий слой матового покрытия. Примерно как тинт только лучше, лучше в том плане, что контур так и остался чётким. И это матовое покрытие держится достаточно долго, вполне может пережить питье и лёгкие закуски. Сходит постепенно и естественно. (+)

Оттенок: BRIGHT PINK ( ярко-розовый) следуя из названия все понятно, но есть кое какой нюанс. Оттенок на самом деле красный с розовым подтоном. Что это значит? При нанесении в один слой вы получаете розовый цвет, а вот в два слоя вы уже видите Ягодно красный. Глянцевое покрытие остаётся красным, а вот матовое (остаточное) уже розовое. В целом оттенок не плохой, особенно на лето или в отпуск, но я честно не люблю такие розовые (+/-)

Вывод: как вы видите блеск набрал 4.5 из 5 по моим личным критериям. Я советую! Хороший блеск??? Или все-таки тинт? А может пигмент? Хороший продукт, за небольшие деньги.

Достоинства
  • ! удобная упаковка
  • Стойкость
  • Удобное нанесение
Недостатки
  • Отпечатывается
Сашенька Павловарекомендует
13.05.2019