Опубликовано 15 Июль, 2019 - 23:16

350 руб

Всем привет! Посмотрев на своё внушительное количество блесков и помад, захотела написать об одном из них. И это блеск доя губ от бренда mixit. В линейке есть несколько ароматов, у меня это Aperol. Легкий сладкий аромат немного напоминает апельсин, как и сам напиток. Цена блеска 350 руб, можно купить в фирменных магазинах mixit и сети магазинов золотое яблоко.

Упаковка выполнена достояно ярких розово- оранжевых тонах. Прозрачная вставка в виде губ очень красиво дополняет упаковку.

Вся косметика mixit не тестируется на животных, это показано на флаконе в виде зайчика в кружочке. Объём блеска 15 мл.

Сам блеск полупрозрачный с частыми оранжевыми вкраплениями, что и придаёт блеску в тюбике персековый цвет. На губах этого совсем не видно. Блеск прекрасно увлажняет и питает губы, его можно использовать и как декоративную и уходувую косметику. Блеск может растекаться и если с ним переборщить и в рот попасть может. Аппликатор как у самого обычного блеска, вполне удобный.

Блеск не отличается особой стойкостью, если не есть и не пить продержится 1,5- 2 часа.

На губах выглядит красиво и достаточно дорого. Благодаря влажному блеску губы выглядят объемнее.

Могу порекомендовать вам этот блеск.

Всем спасибо за прочтение моего отзывы, надеюсь он был полезен вам!

Достоинства
  • * смягчает, питает
  • * увлажняет
  • + красиво смотрится
  • Красиво ложится
  • Милая упаковка
  • Очень крутой аромат
  • Приятно пахнет
  • Скрывает недостатки губ
  • Смягчает, увлажняет, питает губы
  • Удобный тюбик
Недостатки
  • Быстро съедается
  • Немного растекается
a.Anastasia.aaрекомендует