Опубликовано 16 Август, 2011 - 23:45

Купила этот продукт в поиске нового блеска для осени. Сейчас эту серию блесков-бальзамов Color Quench в Кларанс обновили, поэтому отзыв будет уже о продукте из обновленной линейки. Из всей гаммы выбрала оттенок 03, Candy Pink, розовый, уходящий в коралловый, с шиммером. Покупала скорее как средство декоративной косметики, но приятно, что и уходовые качества у него на высоте. Отлично увлажняет губы, даже не ожидала. Ощущение очень комфортное, сам блеск не липкий и довольно легкий. Блеск в мягком тюбике, со скошенным пластиковым "носиком", объем большой, 15 мл. На губах смотрится почти прозрачным, елси нанести тонким слоем; но если наносить больше, то можно добиться почти такого же оттенка, как и в самой тубе. Несмотря на свою текстуру бальзама, держится нормально. Не образует полоски со временем ( хотя не знаю, как будет себя вести в холодное время года в этом плане).
Аромат у блеска есть, конфетно-леденцовый, довольно ощутимый; привкуса практически не имеет. Могу рекомендовать, очень достойный блеск.
lika_summerрекомендует
09.02.2012