Опубликовано 11 Май, 2016 - 21:05

Добрый день!

Вот и пришел мой долгожданный заказ с сайта бренда JUST ([ссылка]) и одной из покупок были замечательные круглые моно-тени 29 мм для магнитной палетки за 89 рублей.

У меня в оттенке М-457. Вес 2,5 г.

Внутри упакованы в пластиковую коробочку, так что, если у вас нет в наличии магнитной палетки, то тени можно хранить в родной упаковке

Название теней складывается и букв "Р" или "М" и какого-либо номера. Буква "Р" обозначает, что тени являются перламутровыми, следовательно "М"- матовые. Как можно догадаться мои тени должны иметь матовую текстуру, но видимо с этим цветом произошла какая-то ошибка, текстура далеко не матовая, скорее сатиновая, но это меня не огорчило, качество на высоте!

Оттенок очень интересный. Это тени-дуохромы, здесь основным цветом является лазурный, а второй золотистый

Итог.

Плюсы

1. Соотношение цена-качество на высоте
  2. Приятная бархатная текстура
  3. Широкая палитра оттенков
  4. Хорошая пигментация
  5. Удобны в использовании, не осыпаются

Из минусов, это конечно неудобство в хранении, т.к. предназначены для магнитной палетки, и маленький объем (2,5 г) для сатиновых теней с мягкой текстурой это маловато.

Мой вариант макияжа с использованием данного оттенка

Обновление 16.05.16

Представляю вашему вниманию оттенок М-354.

Этот оттенок уже имеет полностью матовую текстуру в отличие от его собрата.

Пигментация данных теней на высшем уровне, они уже не имеют настолько мягкую-кремовую текстуру, чуть-чуть пожестче, но независимо от этого тушуются хорошо

Цвет очень интересный, если наносить его просто на базу, то он будет темно-фиолетовым, а если же вы решили нанести их на подложку из черного карандаша, то ожидайте очень глубокий пурпурный. Это свойство меня приятно удивило

Лично для меня эти тени мне подошли больше, возможно я не создана для лазурной гаммы теней

Качество по-прежнему на высоте

И конечно же вариант макияжа с этим цветом

На подвижном веке тени нанесены на подложку из черного карандаша, на нижнем веке просто на базу

Всем хорошего дня и до встречи!

Достоинства
  • Бархатная текстура
  • Красивые оттенки
  • Небольшая стоимость
  • Отличная пигментация
Anncherрекомендует
28.04.2017
Классный мейк! Wink Подскажите, чем Вы пользуетесь для высветления внутренних уголков глаз?