Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 18:41

полгода или более

Сегодня у нас на обзоре странный продукт. Мне его подарили несколько лет назад. Я прочитала, что это тинт, попробовала его — и поняла, что от тинта тут только название. Почему же спустя столько времени он стал моей главной любовью?

💖 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 💖

1. Вес - информация не указана.
  2. Срок годности - 12 месяцев. Да, мой уже давно просрочен, но он все еще в нормальном состоянии, так что... ладно... прослужит дольше, чем вы думаете Smile
  3. Страна производства - Корея.
  4. Cruelty free: ✅
  5. Где купить? Л’Этуаль.

💖 ВНЕШНИЙ ВИД 💖

Упаковка белого цвета, сделана из пластика, но при этом не маркая и не царапается в сумочке, достаточно легкая — так что тинт удобно брать с собой. Информация на упаковке написана золотистым цветом. Конечно же у нас есть название продукта, срок годности и дата его окончания, наименование бренда. Упаковка тинта выглядит стильно, но до люкса не дотягивает.

Аппликатор у блеска удобный, немного пластиковый, я такие люблю. Позволяет комфортно распределить продукт по губам и не вылезти за контур.

На крышечке наклейка с номером и названием оттенка, минус в том, что цвет наклейки и тинта вообще не совпадает. Так что на помощь приходят тестеры и конечно же наши отзывы Smile.

💖 ТЕКСТУРА И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ 💖

Л’Этуаль говорит нам о том, что это тинт-желе, такого я ещё не встречала. Текстура оказалась настолько приятной, что именно за неё я его и полюбила! Как я и говорила, это не тинт - хотя возможно дело в том, что у меня очень светлый оттенок и тот самый тинт не заметен. В любом случае, на моих губах его не остается. Зато продукт просто невероятно работает как очень легкий и приятный блеск! Обычные блески тяжеловато ощущаются на губах, а здесь его совсем не чувствуется. Кроме этого, он более стойкий, чем обычные блески, к нему меньше липнут волосы. Для меня он стал фаворитом для губ на лето.

Аромат у тинта достаточно приятный, отдушка не сильная, пахнет чем-то ягодным.

Часто мы наносим продукты для губ как румяна, и тут небольшой минус - как румяна он совсем не работает. Но в целом для этого он и не был создан...

💖 ОТТЕНКИ И ФОТО МАКИЯЖА 💖

У меня тинт в 105 самом светлом оттенке Naturally. Кроме этого, он представлен в ещё двух оттенках, они более темные.
На губах тинт даёт два эффекта: делает их цвет более ярким, но при этом оставляет натуральным, а также добавляет блеск. Со временем, примерно спустя часа два-три, блеск вместе с цветом «впитывается», так что его нужно обновлять.

На лице такие губы смотрятся очень свежо и натурально.

Иногда я его даже использую в образах. Здесь он в паре с водным тинтом от Soda в центре губ.
Вывод. Аппликатор очень удобный и хорошо наносит продукт. Текстура тинта очень приятная, легкая, почти не чувствуется на губах. Продукт создаёт натуральный эффект ярких и пухлых губ. Однако, хочу отметить, что как тинт он НЕ работает, но зато как блеск для губ - просто идеальный. И все же могу его порекомендовать!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Идеальный как блеск для губ
  • Приятная текстура, почти не ощущается на губах
  • Создаёт эффект натуральных ярких губ
  • Стильная упаковка
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Это не тинт...
Blocea.nрекомендует
04.06.2023
ооочень классно смотрится на губах!
05.06.2023
спасибо Smile