Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 21:25

Около 370 руб. по акции

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Всем доброго времени суток! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Отзыв я написала спонтанно, можно сказать даже экстренно, пока еще не остыли эмоции и чувства счастья и радости от удачной покупки, которыми я с вами и хочу поделиться!

В поисках своего карандаша для губ я пребывала уже около месяца, а то и больше. Предыдущий мне очень нравился, но я не могла найти снова тот же оттенок в продаже, когда он у меня закончился. И в своих поисках я забрела, как обычно, в Л'ЭТУАЛЬ.

Я не скажу, что относилась раньше пренебрежительно к их фирменной косметике, но червоточина все же была. По скольку на собственном опыте знаю, что обычно фирменная продукция любого магазина типа - масс-маркет, не отличается качеством. Хотя цены на их косметику не очень тянут на масс-маркет. Но по акции, вполне приемлемы практически для любого кошелька.

Так вот, по моему запросу, это был единственный подходящий карандаш в магазине со слов консультанта. Я попробовала все его оттенки на руке, и решила рискнуть с оттенком №306.

Автоматический карандаш Л'ЭТУАЛЬ LANGERY SOIE, оттенок №306. Цвет на коже руки.

О чем ни разу потом не пожалела!

Автоматический Карандаш Л'ЭТУАЛЬ LANGERY SOIE в цвете №306 подошел мне идеально!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

МОИ ТРЕБОВАНИЯ К КАРАНДАШАМ для губ слились во едино в этом карандаше, а именно:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

• Автоматический механизм - САМОЕ ГЛАВНОЕ для меня! Я искренне не понимаю, почему до сих пор все фирмы не сделают свои карандаши автоматическими!) Никогда не пользовалась классическими карандашами, которые нужно точить, потому что лень и жалко времени. Поэтому всегда ищу для себя косметические карандаши из имеющихся оттенков среди автоматических.

Автоматический карандаш Л'ЭТУАЛЬ LANGERY SOIE, оттенок №306

• Консистенция карандаша - для меня идеальная, не сухая, и не влажная, почти как у матовой помады, при этом достаточно плотная, чтобы не сыпаться при нанесении! Поэтому карандаш отлично распределяется по губам, создавая при этом великолепный натуральный цвет губ. Равномерный, насыщенный, в общем - ИДЕАЛЬНЫЙ! А после нанесения в течение всего времени он не растекается, как некоторые другие карандаши в этой и даже бывает более высокой ценовой категории. Причем он не пересушивает кожу губ. Не знаю как он это делает. Состава на этикетке нет. Как, кстати и срока годности.

Автоматический карандаш Л'ЭТУАЛЬ LANGERY SOIE, оттенок №306. Грифель весьма толстый, за то случайно не сломается.

Автоматический карандаш Л'ЭТУАЛЬ LANGERY SOIE, оттенок №306

• Цвет - максимально приближенный к моему натуральному, но при этом насыщенный и красивый. Люблю естественный макияж. В моем случае самый приближенный к нюду ЦВЕТ оказался в "306" ОТТЕНКЕ.
  • Стойкость карандаша совсем не высокая, на идеально стойкий он не тянет! Но для меня это совсем не проблема, по скольку, если нужно, то я подправляю мейкап, но в основном, когда цвет немного стирается от еды или горячих напитков, то губы с этим карандашом нравятся мне еще больше, по скольку выглядят еще более натуральными и естественными) Для кого-то это вероятно существенный минус.

Автоматический карандаш Л'ЭТУАЛЬ LANGERY SOIE, оттенок №306. В комплекте - точилка!

• Расход не скажу, что супер экономный, средний. Грифель очень толстый для меня с непривычки, но это не мешает вести ровную и тонкую линию, зато уменьшает расход, если его не точить. Точилка кстати прилагается на обратной стороне карандаша. Если же карандаш каждый раз затачивать и наносить покрытие плотно на все губы, а не абрисом - под помаду, то вероятно он быстро кончится, как все карандаши. Я наношу в основном абрисом + легкая штриховка с растушёвкой, + иногда гигиеническую помаду или ухаживающий блеск.

Автоматический карандаш Л'ЭТУАЛЬ LANGERY SOIE, оттенок №306. Информация на карандаше.

• Не завышенная цена. Купила я его по акции -40% от обычной цены. И ЦЕНА в итоге получилась - 370 руб. С учетом акции - отличное соотношение цены и качества!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Мои впечатления и результат от Автоматического Карандаша Л'ЭТУАЛЬ LANGERY SOIE в цвете №306:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

На фото ниже зафиксированы результаты нанесения карандаша, ДО и ПОСЛЕ с разницей в несколько минут.

Освещение утреннее из окна. Хороший, равномерный, но не ослепляющий свет.

В общем и целом карандаш состоит из одних достоинств для меня!

Единственным недостатком могу отметить не качественное нанесение позолотой информации на самом карандаше! Уже на момент использования мною карандаша ежедневно в течение недели, часть информации стерлась, особенно важной, например, номер оттенка!

Но это существенно никак не влияет на качество самого карандаша, поэтому снижать за это оценку не буду.

Любимый карандаш

Результат - это самый лучший карандаш для губ из всех которые я когда - либо пробовала!

Оттенок на губах выглядит красиво и естественно, даже без покрытия помадой или блеском, при этом по качеству нанесения немного напоминая матовую помаду. Поэтому он может использоваться без помады и блеска, что делает его УНИВЕРСАЛЬНЫМ!

Он ни сколько не выдает существующий мейкап, чего мне и хотелось от карандаша для своих губ.

ДОПОЛНЕНИЕ:

О негативных отзывах:

Писала я этот отзыв, не читая предварительно другие отзывы.

Передав лично свое впечатление о конкретном карандаше.

Но нельзя не отметить, что мой отзыв едва ли не единственный положительный в ветке)))

И тогда я задалась вопросом, как такое может быть.

Возможно это связано с различными химическими формулами разных оттенков карандашей.

Ведь различные колоры имеют разный состав и по разному химически соединяются с основным составом средства.

На это я обратила внимание при покупке одних и тех же матовых помад в разном цвете.

Одни из них ложились весьма не плохо, и держались дольше остальных, в норме сушили или вообще не сушили губы. Другие же, напротив, пересушивали губы до раздражения.

Возможно именно поэтому в моем случае, нет никаких даже намеков на скатывание карандаша на губах, его сухость, и тем более крошение при нанесении, о чем пишут девочки в своих отзывах.

И также я прекрасно помню, что на карандаше нет информации ни о составе, ни о сроке годности. А если бы она и была, то быстро стерлась бы в эксплуатации.

Поэтому, делаю второй возможный вывод: в продаже имеются просроченные позиции карандаша, что и меняет в конечном итоге их свойства.

Возможно мне попался исключительно "свежий" карандаш с той самой лучшей формулой)) До сих пор им пользуюсь и довольна =)

Я однозначно довольна этим карандашом и рекомендую, и Вам найти в его большой палитре свой оттенок!

Будьте счастливы и любимы! Добра Вам, милые девочки!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не дорогой
  • Отлично держится
Zimolubkaрекомендует
02.11.2017
Хорошенький
05.11.2017
Очень)
Удачный карандаш, очень удобно, что автоматический Smile не люблю точить, у меня все ломается
05.11.2017
У меня тоже) поэтому точилка исключительно для художественных карандашей используется))
01.12.2017
На губах выглядит очень естественно.