Опубликовано 4 Июль, 2013 - 13:01

Гели-блески для губ Mary Kay At Play представлены в 4 оттенках:

- Нежность (Teddy bare) - нейтральный нюдовый оттенок.

- Пикатный чили (Hot tamale) - коралловый оттенок.

- Ягодный коктейль (Berry me) - розовый оттенок.

- Сливовый соблазн (Crushed plum) - темно-сиреневый оттенок.

Тюбики такие, как у бальзама для губ, для нанесения нужно выдавить гель и с помощью наконечника размазать по губам.

Оттенки в тюбиках на первый взгляд очень яркие, но на губах они стают почти прозрачными, лишь слегка оттеняя губы и придавая им влажный блеск.

Здесь на губах у меня нанесен самый яркий цвет – «Пикатный чили», и как видите, цвет куда-то делся, остался просто влажный глянец. Именно глянец, перламутра в блесках нет.

Этот блеск довольно густой консистенции, когда тестила на коже руки, он даже показался слишком липким, но на губах эта липкость не так сильно ощущается, показалось, что благодаря такой формуле он хорошо держиться на губах, не растекаясь в складочки губ, а также чувствуется увлаженение губ.

Блески могут подойдут любительницам нюдового макяжа, либо можно добавлять поверх помады этот влажный глянец. Но лично я осталась равнодушна к этому блеску, не понравилась прозрачность на губах, да и влажные губы хоть и в моде, но не моё, всё-таки я больше предпочитаю помады.

Цена розничная в Украине 90 грн., в России 330 руб.

---------------------------------------------------------------------

15.04.2014. В коллекции появились 4 новых оттенка - Модный розовый, Красный мак, Розовое мерцание и Сиреневый соблазн.

----------------------------------------------------------------------

Другие средства линейки Mary Kay At Play:

- помады-карандаши

- тени-карандаши

- запеченные тени для век

Достоинства
  • Влажный глянец
  • Густой, не растекается
  • Нюдово
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • В меру липкий
  • Прозрачный на губах
JULIASHAрекомендует
04.07.2013
Очень жаль,что они такие.Мне очень сливовый понравился,но вы меня разочаровали,хотя и предостерегли.А за отзыв вам"+" Smile
04.07.2013
Не смотря не начто очень красивые у вас губы)
04.07.2013
Кисон, спасибо за комментарий, рада, что смогла предостеречь. Но, может кого-то такой прозрачный эффект и будет устраивать. Smile
MariaTimofeeva99, спасибо, по поводу губ получаю комплимент впервые. Shy
10.07.2013
В сервисном центре видела эти блески, на губах не пробовала. Действительно сугубо молодежный вариант, подойдет даже для школьниц. Меня лично эти блески совершенно не впечатлили.
05.08.2013
хороший блеск это не помада это имено то что все просят мокрый влажный как его нзывают эффект.цвета в нем минимум стойкость хорошая липкость ерунда за счет нее держится блеск у кого губы сохнут тому подойдет идеально все шелушения снимет и увлажнит как после маски еще помаду наносить хорошо не потечет когда он почти весь впитался. скажу так.. хорошее средство нужное увлажняет супер ....но цвета тут не ждите тольуо уход и эффект глянца.
05.08.2013
laki582, согласна с Вами. Подарила сливовый оттенок своей сестре (16 лет), она кареглазая шатенка и темные оттенки ей к лицу. Но когда она нанесла этот блеск, то он на губах дал лишь намек на сливу, а так просто губы получились с влажным эффектом. Кстати ей очень понравился, отчего я поняла, что для молодого поколения эти блески в сам раз, модно и ненавязчиво.
09.11.2013
Точно, на любителя) Мне вот понравился мой :3
17.04.2014
Понравился "пикантный чили" и "красный мак".
10.07.2014
деньги на ветер.