Опубликовано 26 Июнь, 2013 - 15:34

Эти тени будут в продаже с 16 июля, но у меня появилась возможность заказать раньше и вот, уже делюсь отзывом. Smile

Итак, эта коллекция теней довольно яркая и смелая, нацелена скорее на молодое поколение девушек. Я такие яркие цвета очень люблю и часто использую. Поэтому тем, кто любит яркие оттенки, эти тени должны понравится. Smile

В коллекции 4 палетки-трио с красивыми названиями - Звездное небо (Tuxedo), Морской бриз (Ocean view), Тропические джунгли (Earth bound) и Вечерний горизонт (On the horizon).

Все цвета в палетках отлично комбинируются, их можно смешивать, или наносить отдельно - либо сухим, либо влажным способом. Замечу, что тени запеченные, то есть произведены путем запекания рассыпчатых теней в специальной печи под высоким давлением. Это позволяет сохранить мягкость текстуры и яркость перламутрового блеска (на фото это заметно), сохраняя все качества продукта. Также они долго держаться на веках и не осыпаются (проверила на себе!), к тому же расходуются максимально экономно.

Ракурс сверху:

А вот и свотчики:

свотчи

Покорил меня больше всего оттенок "Морской бриз". И хотя в моей коллекции теней уже есть такие оттенки теней, но я не сдержалась и оставила себе эту палетку, ведь ёё очень удобно будет брать с собой в дорогу, он уже в мини-футлярчике, который надежно закрывается, а мой большой футляр с огромной палитрой в дороге будет не совсем уместен. Smile

Вот как эта палитра смотрится на глазах (нанесла с базой под тени, а это всегда ярче, чем без нее):

Без вспышки:

без вспышки

без вспышки

Со вспышкой (яркость теней вспышка уменьшает):

вспышка

вспышка

Обязательное фото состава:

состав

Обратная сторона футлярчика (тени Made in Canada, объем 2 г):

Добавляю фото макияжа с палеткой "Звездное небо":

В Украине розничная цена 100 грн. В России - 350 руб.

-------------------------------------------------------------

16.04.2014. В коллекции появились 4 новых оттенка - Весеннее небо, Итальянское ассорти, Летний луг и Тропический закат.

новые оттенки теней

Оттенки опять же яркие и перламутровые. Качество на высоте, мелкодисперсные, с хорошей пигментацией. Представьте себе, что после падения теней по "закону бутерброда" они вообще не пострадали - это еще одно доказательство качества! Smile

свотчи новых оттенков

Больше всего меня покорил оттенок Весеннее небо. Вот какой истинно весенний макияж получается с этой палеткой:

макияж с тенями "Весенне небо"

Взгляд получается более выразительным, если добавить еще и белую подводку:

+ белая подводка

--------------------------------------------------------------

Другие средства линейки Mary Kay At Play:

- помады-карандаши

- тени-карандаши

- гель-блеск для губ

Достоинства
  • +удобная упаковка
  • Глубокий цвет
  • Красивые сочетаемые оттенки
  • Мягкая текстура
  • Стойкие, мягкие, перламутровые
  • Хорошая пигментация
JULIASHAрекомендует
Ух ты какие классные!
Уже такие хочу!
26.06.2013
kukusha, какая палитра больше всего приглянулась?
26.06.2013
Они все классные, но больше понравился горизонт и джунгли.
27.06.2013
Какие яркие! Не на каждый день, но к случаю - очень даже интересно Smile
11.08.2013
Благодаря вашему отзыву,заказала себе Тропические Джунгли,очень хорошие тени!Вам спасибо за отзыв!!!
11.08.2013
Lanaresy, спасибо за комментарий! Очень рада, что мой отзыв стал кому-то полезным. Smile
21.08.2013
И я заказала Джунгли) Спасибо за полезный отзыв )))
Супер! Хочу зеленые!! У меня глаза зелено-карие, зеленые тени и глаза ярче!
05.09.2013
Отличный отзыв, JULIASHA! сразу чёткое представление о новых тенях. А какие тени из этой серии лучше подойдут блондинке натуральной с серо-голубыми глазами?
05.09.2013
whiteshark, спасибо. Я как раз блондинка с серо-голубыми глазами и мне больше всего подошла палетка "Морской бриз", хотя "Звёздное небо" тоже ничего, но "Бриз" мне больше по душе. Две другие палетки не для меня из-за коричневых оттенков, которые делают мои глаза какими-то заплаканными.
Довольно ярко выглядит мой макияж на фотках, но яркость легко регулируется в зависимости от количества нанесенных теней и использования базы. На каждый день я использую чуть меньше теней, хорошенько тушую и получается не так ярко, но всё равно освежает взгляд.
24.09.2013
Действительно, смелые тени) Очень яркие. Для ярких девушек Smile
09.10.2013
Обожаю перламутровые тени, я видела видео где большой эксперт по макияжу утверждаю, что перламутровые старят и выделяют все складочки и тд. и т.п. Неправда, я в свои 38 никак не могу отказаться от перламутра, как только матовыми накрашусь - сразу на тетку становлюсь похожа, скучно, не интересно, а это то что надо и пусть ярко, мне очень понравились тени и макияж.
21.10.2013
Конопатра, соглашусь с Вами. Мне 30 и тоже заметила, что матовые тени прибавляют мне возраст и строгость образу, а перламутр наоборот добавляет игривости взгляду. Маме моей 52 года и могу сказать про нее аналогичное, ей вообще не идут матовые тени.
Я убедилась, что не следует верить сразу на слово всяким экспертам, их слова нужно фильтровать. Если бы я придерживалась рекомендаций некоторых экспертов, то пришлось бы использовать совсем другую цветовую гамму в макияже, чем привыкла, причем ту, которую вообще не люблю и которая меня старит.
17.03.2014
классные Love
13.04.2014
какие красивые!
25.05.2014
Какой вкусный отзыв!!! Куплю парочку!
29.05.2014
Очень красивые варианты макияжей! Love Есть три палетки, в восторге! Smile
28.06.2014
JULIASHA, очень здоровский отзыв.
У меня уже есть морской бриз, вот думая покупать ли весеннее небо. Сравнительное фото нигде не могу найти. Первое впечатление, что тени очень похожи.
30.06.2014
дарья83, спасибо за комментарий!
"Весенее небо" отличается от палетки "Морской бриз". "Морской бриз" - это глубокий синий, темно-бирюзовый и серебристый оттенки. А "Весеннее небо" - это белый перламутр, светлая бирюза и лиловый оттенки.
20.02.2015
Вы мне не подскажите в каких тенях коричневый цвет темнее “Тропические джунгли” или “Итальянское ассорти”?
20.02.2015
Otere, в Тропических джунглях коричневый цвет темнее будет.