Опубликовано 22 Январь, 2022 - 23:11

199 рублей (119 со скидкой)

Приветик!

Сегодня разговор пойдёт о маске в шикарнейшей упаковке – magic glow от бренда darling*.

Вокруг их продуктов я хожу довольно давно, потому что очень привлекает дизайн, но, так как ребята относительно новые, не особо ясно, что именно они из себя представляют.

Хорошие продукты у них вроде есть, но начать я всё равно решила с масок, очень я их люблю)

Конкретно эту я ухватила на стенде со скидками – там лежали маски в отличающейся упаковке, подозреваю, что это просто старый дизайн.

Но давайте посмотрим и на него, он того стоит.

Шикарная, великолепная, супер-пупер голограмма!

Сзади у нас классика: вся нужная информация + наклеечка на русском.

Внутри та же самая поражающая меня до глубины души голограмма😂

Сама же маска очень крутая, из плотного материала – плотнее, чем все другие, которыми я пользовалась – а это оказалось в разы удобнее. Да, нужно постараться, чтобы она правильно легла на лицо, но сползать с вас она не будет 100%.

Ещё один плюс пропитки: сама маска пропитана идеально, а в упаковке совсем ничего нет, то есть и с маски капать не будет.

Переходим к до/после.

с лампой

Тут, конечно, не совсем видно, потому что фото делалось под лампой, но вот такой блик на щеке теперь по всему лицу.

Ощущения от этого блеска неоднозначные: с одной стороны весьма похоже на жирный блеск, а с другой – жира нет и в помине, только увлажнение. Возможно, после нанесения косметики это будет выглядеть так, как и должно – как подсвеченная кожа.

Дополнение: да, так и выглядит👍🏻

При этом кожа в принципе немного осветлилась и лицо стало выглядеть посвежее, как и обещали на упаковке.

Дневной свет

Липкости после маски нет, увлажнение даже на моей оочень сухой коже суперское, но я всё равно закрыла кремом – зима и ветер сильный всё же не позволяют расслабиться.

В целом маска неплохая и, думаю, я бы повторила её, если бы захотела ещё разок так засиять и нанести тон (обязательно), но для увлажнения за ту же стоимость я бы выбрала другие маски, например вот эту от Soo’AE.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Приятный аромат
  • Удобство нанесения
PineFoxрекомендует