Опубликовано 18 Июль, 2019 - 10:45

Я только недавно узнала, что в Верном проводится акция, в которой нужно собирать наклейки и покупать кухонную утварь (сковороды и и блинницы) с хорошей скидкой. Хотя эта акция в Верном проводится с 10 мая.

"Собирайте наклейки и получайте скидки на сковороды Silver! (10 Мая - 10 Августа 2019)" от супермаркетов Верный

В итоге блинница MoulinVilla Silver досталась мне с акционной скидкой по 699 р.

Блинница MoulinVilla Silver индукция 24 см

Общая характеристика и мои впечатления

• Блинница MoulinVilla Silver индукция 24 см
  • Цена (без акции) - 1448 руб. По акции она досталась мне за 699 р.
  • Основные технические характеристики блинницы MoulinVilla Silver:

Диаметр: 24 см

Блинница MoulinVilla Silver индукция 24 см

В самый раз для блинов - они получаются достаточно широкими, но при этом не слишком огромными. Но для любителей миниатюрных блинчиков, конечно, такой диаметр покажется достаточно большим.

Материал сковороды: Алюминий

Способ производства: Ковка

Ручка: Несъемная

Длина ручки: 19 см

Ручка очень удобная, она легко ложится в руку, не скользит, но и не придает лишнего веса сковороде. Производитель сообщает, что ручка выполнена из особого сплава - бакелита, который не нагревается и не плавится. Насчет плавится - не проверяла, но точно не нагреваются - и это очень удобно во время готовки.

Блинница MoulinVilla Silver индукция 24 см

Покрытие: Антипригарное Pfluon (Не содержит вредных для здоровья человека веществ, таких как свинец, кадмий и PFOA)

Действительно антипригарное, пробовала печь блины без масла (но я и так добавляю немного масла в тесто), ничего не прилипает. Сам блинчик легко отходит от поверхности, не нужно прилагать каких-то усилий для того, чтобы перевернуть его во время готовки.

Блинница MoulinVilla Silver индукция 24 см

Кстати вот эта имитация мраморной крошки - на самом деле всего лишь имитация, мрамора здесь нет. В последнее время посуда "под мрамор" просто заполонила мою кухню, но мне очень нравится такой дизайн первобытные корни дают о себе знать, наверное

Индукция: Да

Это непринципиальный для меня вопрос, так как плита у меня газовая. Эта блинница универсальная, подойдет под любые типы варочных панелей - газовых, электрических, индукционных и даже стеклокерамических.

Толщина дна: 3 мм

Толщина стенок 2.5 мм

Высота: 5 см

Количество слоев: 5

Вес: 0.63 кг

По весу блинница MoulinVilla Silver невероятно легкая, очень удобная в плане веса.

Артикул: PSP-24-I

Вот инструкция по эксплуатации:

Блинница MoulinVilla Silver индукция 24 см

Кстати, насчет готовки без масла - сам производитель советует перед первым применением все же смазать сковороду маслом тонким слоем. Лучше придерживаться это рекомендации - так антипригарное покрытие прослужит дольше. и еще один момент, который мне показался важным - блиннице не стоит разогревать без блинов на огне.

Теперь главное - результат

Ради чего, хоть и по акции,. но приобреталась эта блинница? Конечно ради вкусных блинчиков. И могу сказать, что со своей задачей эта сковорода справилась на ура

Блинница MoulinVilla Silver индукция 24 см

Блинчики готовятся быстро, не пригорают, прожариваются равномерно - здесь нет такого,. что центр подрумянился, а края еще сырые. Но при готовке еще важно учитывать распределение пламени - если оно точечное, и бьет в центр, то равномерную прожарку не удастся получить, все-таки дно достаточно тонкое. Поэтому блинчики надо жарить на широкой конфорки, но на маленьком огне.

Блинница MoulinVilla Silver индукция 24 см

Я считаю, что за 699 рублей эта блинница - настоящая находка. Мы и так отоваривается чаще всего в Верном, и я рассматриваю такие акции, как приятный бонус к покупкам.

✔️ Как сварить идеальное яйцо в мешочек? Таймер для варки яиц - очень крутая штука

✔️ Стеклянный заварочный чайник объемом 1,5 л за 600 р. Такой простой и стильный Риклиг

✔️ Сковорода из IKEA смаксэтта - пользуюсь ей ежедневно.

✔️ Стол и 4 стула из Икеи за 13000 р. Массив сосны, натуральные материалы

✔️ Кухня моей мечты из Икеа Метод за 200 тысяч, с фасадами Будбин в сером цвете.

✔️ Пылесос Thomas для сухой и влажной уборки с водяным воздухоочистителем

✔️ Комод в гостинную - Стильный и очень вместительный комод из Икеи - Мальм с 6 ящиками

✔️ Кастрюля Хемлагад IKEA - черная-черная кастрюля с антипригарным покрытием, 5 литров

Достоинства
  • 5-слойное антипригарное покрытие
  • Блины не пригорают
  • Красивый дизайн
  • Легкая
  • Не содержит опасных компонентов
  • Удобно готовить
  • Универсальная (для любых варочных поверхностей)
Puzinkaрекомендует
18.07.2019
Супер. Блины выглядят очень вкусно.
18.07.2019
Отличное приобретение! Слюньки потекли от ваших блинчиков ?
так блинчиков захотелось
18.07.2019
Если накоплю наклейки, тоже блинницу возьму. У вас блинчики очень аппетитные и тоненькие
18.07.2019
Отличная стильная блинница по очень выгодной цене!
Жалко У нас нет такого магазина Sad
19.07.2019
Стараюсь сковороды с тонким дном не брать - деформируются со временем.
22.07.2019
Лишняя сковорода в доме - это не по мне. Я предпочитаю универсальные, на которых все жарится, а блины потом не подгорают.
22.07.2019
У меня сейчас вообще сковороды нет(( Жарю в мультиварке, но блины в ней не пожаришь((
Вааай, как аппетитно выглядят Love
Мне тоже блинница нужна, не обзавелась еще
31.07.2019
Ух, какие красивущие Love я скоро соберусь с мыслями и тоже пойду печь ?
19.08.2019
Какие аппетитные румяные блиночки у Вас) У меня последнее время то ли плитка тормозит, то ли навык растеряла - даже на чугунной сковороде блины комкаются. Заинтриговали такой штукой)