Опубликовано 7 Октябрь, 2017 - 17:21

Всем привет! Smile

На косметическом рынке сейчас огромное разнообразие хайлайтеров, которые различаются между собой текстурой, помолом, пигментацией и тд.

В бьюти мире BECCA давно заняла одно из топовых мест по созданию "сверкалочек". Конечно, я не могла устоять и заказала парочку средств.

И если сухих хайлайтеров у меня много, то кремового не было ни разу - мой выбор пал на него . Smile

Becca Shimmering Skin Perfector

Хайлайтер имеет достаточно простую, но при этом симпатичную упаковку - черно-коричневый коробок с серебряными буквами. Smile

Объем: 50мл (ого-го, этого хватит точно надолго!)

Хайлайтер имеет несколько оттенков и все они очень красивые *-*

У меня в оттенке moonstone. Очень универсальный, оттенок шампанского.

Сам флакон выглядит так:

Выполнен он из плотного пластика, чуть резинового.

Колпачок в цвет коробки, сверху есть эмблема марки, которая выполнена из метала. Достаточно увесисто ощущается в руке, но мне это даже нравится - чувствуется, что не какое-то копеечное средство приобрела. Smile

Дозатор хороший, не заедает, выдает нужное количество продукта - мне хватает на обе скулы, на галочку над верхней губой, на переносицу, подбородок.

Консистенция очень приятная! Иногда использую как базу под макияж, средство распределяется по лицу очень легко.

Сияние продукт дает очень красивое. Никаких вам крупных блесток! Очень мелкий помол. Продукт можно наслаивать.

Для естественного макияжа (когда кожа особенно хороша!) смешиваю свой ВВ крем и этот хайлайтер - получается светящаяся кожа изнутри! Добавляю румяна и бронзер, подкрашиваю брови и глаза, блеск на губы и все - ты звезда!

Но бывают и дни, когда макияж должен быть ярким, вечерним. Моя рука автоматически тянется к нему. Он очеень красив при вспышках!

Обожаю его! Обязательно закажу его повторно(если, конечно, becca не придумает какую-нибудь новую кремовую вкусняшку!).

Однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание и до новых встреч! <3

Достоинства
  • *Экономно расходуется
  • Влажный финиш
  • Много оттенков
  • Натуральный финиш
  • Нейтральный запах
  • Питает кожу
  • Придает ухоженный вид
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ
Tygaрекомендует
07.10.2017
И впрямь как бриллиант сияет ) у меня такой есть ) мне очень нравится..
очень красивое сияние)
Бомбовское свечение! Love
16.10.2017
Вау вау вау.)) Такое именно .. стильное сияние.))
Эх Бекка делает прекрасные хайлайтеры! Свечение шикарное Love
31.10.2017