• Мне не нравится стремление наших режиссеров настолько подражать Голливуду,что даже не задумываться-такое тщетное подражательство не приводит к успеху.Конечно,динамичные фильмы запада где много стрельбы и погонь смотрели и будут смотреть-но там то хоть зрелищность,невероятные трюки(пусть даже и не…
  • 25.09.2015
    Очень рекомендую к просмотру девушкам)) мальчишки слишком придирчивы к такой тематике фильмов( Смотрела первый раз этот фильм в кинотеатре, а потом сама пересматриваоа в инете. Как мне нравится этот фильм, и концовка не самая обыкновенная...
  • 15.05.2016
    Не люблю фильмы детективы, криминал, стрельбу, но тут приехал к нам друг мужа и привез нам фильм. Пока я готовила, накрывала на стол они начали его смотреть и я невольно заинтересовалась и тоже его весь посмотрела. Первое что меня впечатлило - музыка! Спасибо компазитору Кристоферу Найту.
  • 27.03.2011
    Знаете почему интересно смотреть некоторые фильмы о прошлом столетии? Берутся либо неординарные люди, либо неординарные события, либо интересная идея, ну или своеобразное видение режиссера. Этот фильм я то же считаю прошлым нашей страны. Тему воров в законе так замусолили, что просто воротит уже.
  • 11.01.2011
    Фильм посоветовала посмотреть знакомая, он ей очень понравился, мне - однозначно нет.Почти все нелепо до моразма. Девочка, воспитанная вором в законе, пошла и поубивала виновников в смерти ее мужа, а виновники к слову сказать криминальные авторитеты.
  • 24.11.2011
    Единственный плюс (надо же оправдать этот балл) в названии. Остальное - просто позорище отечественного кино. Я далеко не противник наших фильмов, если есть что смотреть, смотрю, но этооо... Присутствует замашка на описание перепитий отношений в среде мафиози, но эта замашка какая-то нелепая.
  • Не скажу,что фильм вышел шикарный и интересный,но некоторые моменты все-таки стоит посмотреть и обдумать.Во-первых,это история любви,а такие истории,как правило, бывают драматичны и даже трагичны.
  • 10.01.2011
    Если есть свободное время, которого вам не жаль, то можете её потратить на просмотр данного фильма. Но если для вас драгоценна каждая минута, тогда стоит их сберечь.