Опубликовано 3 Март, 2013 - 11:45

Всем привет,милые)
Хочу посоветовать вам просто шикарную маску,которая за одно применение преобразит ваши волосы до неузнаваемости)
+смотрите отзыв о еще одной маске-новинке от СРК http://irecommend.ru/content/ona-teper-vsegda-bude...
Вообще это мой первый опыт знакомства с продукцией "Сто рецептов красоты" и могу вам сказать далеко не последний)Совсем недавно вышли 2 новинки от этой фирмы-масочки для волос,поэтому они ещё не везде продаются,но если вы их нашли,то берите 2 или даже 4 масочки)
Перейду сразу к впечатлениям:
Плюсы данной маски:
-приятнейший,и к тому же стойкий аромат
-нежная,бархатная консистенция
-состав(присутствуют тыквенное масло и другие натуральные полезности)
-великолепный эффект:блеск,восстановление,питание,мягкость,шелковистость и т.д,её достоинства можно перечислять бесконечно)
-цена(купила за 68 рублей)
Минусы данной маски:
-не очень удобная упаковка
-не экономична

МИНИ РЕЦЕПТ ДЛЯ ПИТАНИЯ СУХИХ,ОБЕЗВОЖЕННЫХ ВОЛОС:

До мытья волос смешайте данную маску с бутылочкой теплой касторки и нанесите на волосы под теплую шапку,через час-два смываете и радуетесь)

Девушки,если вашим волосам нужна вторая жизнь эта маска для вас)
Советую)
Достоинства
  • +приятная консистенция
  • - Имеет приятный аромат
  • В целом хороший состав
  • Великолепный эффект
Недостатки
  • Не экономичная для длинных волос
  • Упаковка
Anastasia_cosmosрекомендует
Читать все отзывы 23
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 23
Смотрите также