Опубликовано 24 Ноябрь, 2012 - 22:00

Это одни из любимых моих румян, они компактные, хорошо пигментированы, устойчивы в течение длительного времени, имеют слегка уловимый приятный запах, оформлены в «золотой» коробочке с логотипом производителя. Единственный недостаток которой – остаются отпечатки пальцев – но для меня это мелочь – мне доставляет удовольствие любоваться этой коробочкой! При покупке румяна находились в черном бархатном футляре и к ним прилагалась кисть. Кисть была очень маленького размера и неудобна для использования, я ее в скором времени выбросила за ненадобностью.

Румяна состоят из четырех квадратов, два из которых - матовые, другие два – с мелким шиммером. Покупала их в Дьюти фри, времени было мало, но оттенок выбрала правильный - № 4 «Cinnamon Rose» - в переводе на русский язык – коричная роза, как раз для моей бледной белой кожи – очень приятный нежный розовый оттенок.

Пользуюсь румянами в течение года, хочу сказать, что они довольно экономичны в использовании. Вес: 4 г.

Всего в коллекции 8 оттенков, если кому интересно, можно посмотреть здесь … [ссылка]

Цена в Дьюти фри (Польша) – 45 евро.

Фото:

Достоинства
  • Красивая элегантная упаковка
  • Устойчивы
  • Хорошо пигментированы
  • Экономичны в использовании
Недостатки
  • Довольно высокая цена
innerLightрекомендует
02.12.2012
+замечательные румяна Smile
10.01.2013
вам +, не пробовала такие румяна, присмотрюсь к ним, с тенями их не сдружилась, но может румяна мне подойдут Smile
10.01.2013
Спасибо девочки! Smile Румяна действительно стоят потраченных на них средств, очень хорошо отдают пигмент и нежно смотрятся на щечках! У меня много румян, но ими пользуюсь чаще всего! Love Покупайте, не пожалеете!!! Wink
Красивые...
Да, они были мои любимые!!! Love К сожалению, уже закончились! Puzzled
Спасибо за интерес к отзыву, Lyubashenka Wink
29.03.2014
Я сейчас нахожусь в поиске идеальных румян, что посоветуете: эти брать?
27.04.2014
Отличные румяна, использовала до последней крохи! Big smile Но все же не терпится попробовать что-то новенькое из люкса! Wink Спасибо, что читаете, Lyubashenka Smile
30.09.2014
Мои любимчики, обожаю их)))
30.09.2014
Ксения Al, у меня тоже была с ними любовь! Big smile Wink
05.11.2014
Выглядят очень богато.
06.11.2014
Lelya0211, внешний вид декора YSL всегда на высоте! Wink
О ! Мои в таком же состоянии)
09.04.2017
Беспомадница, уже давно закончились, хорошие румяна были. Smile