Опубликовано 25 Октябрь, 2022 - 03:47

несколько раз

Всем привет.
Я очень люблю манго, поэтому увидев магазине Пятёрочка бутылочку с манговым нектар не смогла удержать и не купить.
Информация от производителя ✨

Нектар Манго от Barinoff - натуральный, вкусный и очень полезный продукт. Он производится из концентрированного пюре манго лучшего качества и не содержит искусственных ароматизаторов и прочих добавок. Минимальная объемная доля пюре составляет 25%. Добавьте нотку волшебства в будний день: попробуйте настоящую экзотику - нектар из манго.

Общие сведения✨

Срок годности: 730 дней;

Купить: Пятёрочка, Лента, Окей;

Цена: 67 рублей;

Упаковка
Нектор упакован в стеклянную бутылочку, достаточно компактного размера, как по мне ее удобно брать с собой за счёт такого маленького размера. Стекло затемнённого зелёного цвета, по всему перепитое наклонна этикетка с информацией от производителя. Внешний вид интересный и яркий, взгляд точно цепляет, проверено на мне.

Нектар Barinoff манго с мякотью;
Закрывается бутылка крышкой, которую можно вскрыть просто покрутив в сторону, это очень удобно, что не нужно искать открывашку или ломать зубы.
Нектар Barinoff манго с мякотью;
На этикетке можно найти состав, срок годности и информацию о производителе.
Нектар Barinoff манго с мякотью;
Состав как по мне достаточно хорош, продукт для детей от трёх лет.

Пюре манго, сахар, глюкозно-фруктозный сироп, регулятор кислотности лимонная кислота, вода питьевая.

Допускается небольшой осадок частиц мякоти и незначительное расслаивание, перед употреблением обязательно нужно взбалтывать бутылку.

Нектар Barinoff манго с мякотью;
Срок годности 24 месяца, но вот открытую банку хранить в холодильнике при температуре 2-6°С не более суток.
Нектар Barinoff манго с мякотью;

Как только я вскрыла бутылку, почувствовала яркий сочный аромат спелого манга, который сразу же окунул меня в лето.

Нектар Barinoff манго с мякотью;
Нектар жидкой консистенции, с мякотью , цвет яркий желтый, я бы сказала манговый.
Нектар Barinoff манго с мякотью;
Вкус прекрасный, в меру сладкий и сбалансированный. Как по мне очень сочные и заряжает бодрость и поднимает настроение и жизненный тонус. Вкус сбалансированный, не приторный и не кислый.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Вкусный
  • Приятный вкус
  • Приятный запах
  • Состав
  • Удобная тара
Недостатки
  • Не обнаружила
Testing with th...рекомендует
Обожаю манго 😻
бутылочка такая красивая
25.10.2022
Некоторые фотки получились весьма аппетитными Love
Слишком много сахара.
25.10.2022
С удовольствием попробовала бы!
25.10.2022
Я себе такой покупаю иногда)
Бутылочка прикольная!
Вкусный Smile .