Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 14:16

790 руб.

Всем привет! Сегодня героиня моего отзыва - туалетная вода "Манго" от The body shop. Как всегда, опишу аромат, расскажу впечатления, поделюсь плюсами и минусами, сделаю вывод и покажу фото. Надеюсь, мой отзыв понравится вам, приятного чтения!

The body shop делают действительно привлекательные и интересные ароматы. Я уже пробовала одеколон "Зеленый чай" и туалетную воду "Розовый грейпфрут". Скажу сразу, одеколон оказался намного круче туалетной воды.

Отдушка манго у этой фирмы шикарна! Я просто обожаю её, пробовала:

1. Масло для тела "Манго"
  2. Крем для рук "Манго"
  3. Бальзам для губ "Манго" (который разочаровал меня из-за плохого ухода за губами, зато аромат шикарен).

Но сейчас перейдем именно к этой туалетной воде.

✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

Туалетная вода с ярким ароматом спелого манго придется по душе любителям экзотики.

• Легкий и удобный флакон

30 мл.

• Тип аромата:

Сладкий фруктовый

• Состав:

Alcohol Denat. (Solvent/Diluent), Aqua/Water (Solvent/Diluent), Parfum/Fragrance (Fragrance), Limonene (Fragrance Ingredient), Linalool (Fragrance Ingredient), Mangifera Indica Juice/Mangifera Indica (Mango) Juice (Natural Additive), Glycerin (Humectant), Citronellol (Fragrance Ingredient), Benzyl Alcohol (Preservative), Citral (Fragrance Ingredient), Geraniol (Fragrance Ingredient), Denatonium Benzoate (Denaturant), Potassium Sorbate (Preservative), Sodium Dehydroacetate (Preservative).

• Дизайн:

Маленькая стеклянная баночка с оранжевой тонировкой. Есть маленькая наклейка с названием бренда, аромата и рисунком манго.

Крышка удобная, открывается легко и закрывается плотно.

Дозатор работает отлично.

✰✰✰✰✰✰✰✰Аромат✰✰✰✰✰✰✰

Это моноаромат. Что это значит? Туалетная вода состоит всего из одной ноты - манго. Т.е. нет ни начальной ноты, ни "сердца", ни шлейфа. Одна единственная нотка.

Аромат этой туалетной воды просто... великолепный!

Это очень сладкое (но при этом, не супер приторное), сочное и спелое манго. Его действительно хочется скушать! Чуть-чуть чувствуется хвойная нотка (из-за неё некоторые говорят, что спелые плоды пахнут ёлкой). Но совсем чуть-чуть, её почти не заметно.

Я обожаю манго и его аромат, поэтому эта отдушка стала одной из самых любимых у The body shop. Кстати, хоть он и сладкий, но не вызывает отвращения от приторности.

✰✰✰✰✰✰✰✰Впечатления✰✰✰✰

• Аромат

Как я говорила выше, он слишком шикарен...

Я готова скупить всю продукцию бренда с этой отдушкой!

• Стойкость

Как и у "Розового грейпфрута", но чуть лучше.

На одежде - примерно 4-5 часов.

На волосах - около 2-3 часа.

На коже - максимум 1,5 - 2 часа.

Но все равно как-то не очень...

• Расход

Довольно большой, ибо стойкость не очень.

Объем позволяет носить упаковку с собой, поэтому иногда в универе на перерывах обновляю аромат.

• Кому подходит?

Мне почему-то кажется, что этот аромат слегка игривый и наивный.

Поэтому обладательницу вижу именно такой: молодая душой, чуть наивная, постоянно улыбающаяся и смеющаяся.

Но это лишь моё мнение.

• Для какого времени года?

Аромат сладкий, поэтому я советовала бы использовать его в прохладное время года. Например, сейчас самое то.

• Есть ли негативные впечатления?

Нет.

Он не "душит", не вызывает головную боль, не надоедает и не раздражает.

В прошлом отзыве я уже писала, что цена за такой объем и стойкость слишком завышена.

Вот такая малютка

✰✰✰✰✰✰✰✰Плюсы✰✰✰✰

1. Прекрасный аромат сочного манго!
  2. Хороший дизайн
  3. Объем позволяет носить аромат с собой
  4. Не "душит"

✰✰✰✰✰✰✰✰Минусы✰✰✰✰✰✰✰✰

1. Стойкость

✰✰✰✰✰✰✰✰Вывод✰✰✰✰✰✰✰✰

Отличный аромат заслуживает максимальной оценки! Но! Всё портит стойкость и отношение цены/качества.

Короче, тут не хочу слишком много болтать, просто ставлю 4 звезды и рекомендую. Всё же, отдушка перекрывает мои недовольства.

Надеюсь, мой отзыв был полезен, до встречи!

Достоинства
  • Классный запах
Недостатки
  • Стойкость
Morella.рекомендует