Опубликовано 10 Май, 2018 - 06:37

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я давно делаю гель-лак сама себе, примерно 4 года, за это время мои ногти не испортились. Какие они были до можно посмотреть "тут", какие сейчас "здесь", "здесь" и "здесь". Почему ногти не портятся до сих пор? Потому что за ними правильный уход до сих пор. И в этом уходе мне помогает в том числе и Спа–средство Bohemia Professional Revival Nail Spa, о котором пойдет речь.

❤️ О ПРОДУКТЕ ❤️

✅ Тип продукта Спа–средство Bohemia Professional Revival Nail Spa

✅ Объём 15 мл

✅ Цена от 150 руб

✅ Срок годности 2 года

✅ Место покупки сайт BHM Professional.

Средство находится во флаконе, через который видно само средство и его цвет, т.к. он выполнен из прозрачного стекла. Флакон находится в картонной упаковке, где находится основная информация о товаре.

Флакон Спа-средства внешне очень напоминает флакон BOHEMIA Honey Cuty Clean. У них даже формат упаковки идентичен.

Само средство находится во флаконе с матовой крышкой и стандартной, укороченной кистью.

Спа-средство имеет прозрачно-красный цвет с белыми гранулами. Гранулы легко растворяются и втираются к ногти и кутикулу.

❤️ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ❤️

Использую средство я по инструкции: наношу, держу 5 мин и втираю в ногти и кутикулу. На примере до/после покажу как ногти преображаются с средством.

ДО:

ПОСЛЕ:

Указательный палец уже "после", остальные пока в процессе восстановления

После применения средства ногти становятся более ухоженными, блестящими и сразу же приобретают отдохнувший вид. Я стараюсь использовать средство за сутки до нанесения гель-лака. Чтобы ногти побольше "подышали" и отдохнули, и потом только покрываю заново. Хотя я уверенна, что хорошие материалы не портят ногти, но тем не менее даже ногтям нужен отдых.

Поэтому если вы ищите средство для восстановления Ваших ногтей после гель-лака и наращивания, то настоятельно советую присмотреться к Bohemia Professional Revival Nail Spa)))

Уверенна, что Ваши ногти скажут Вам спасибо за это! ❤️

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Недорогое
  • Эффективное
marisha17рекомендует
10.05.2018
ногти стали такими ухоженными Love
13.05.2018
Даа, ногти прям моментально преображаются)
16.05.2018
У меня есть нечто подобное от Лошадиной силы
Я и не знала что есть такое средство для ногтей!!
21.05.2018
Нужное средство.
21.05.2018
Бюджетный вариант, хватит на долгое время, нужно попробовать))