Опубликовано 19 Март, 2019 - 15:35

Румяна от Ив Роше у меня впервые, хотя их продукцией пользуюсь давно и мне она нравится.

Однажды на сайте я увидела предложение: румяна и карандаш-джамбо для глаз. Карандашами я не пользуюсь, и подарила его практикантке на работе в ее день рождение, а румяна оставила себе.

Упаковка изготовлена из тонкого пластика темно-синего цвета. Особо хлюпенькой выглядит прозрачная крышечка, но стоит отметить закрывается она плотно.

На тыльной стороне информация о продукте: производитель, номер и название тона. 03 Bois de Rose оттенок универсальный и подойдет практически всем фототипам кожи.

По текстуре румяна сатиновые с мелким, едва ощутимым шиммером. При наборе румян на кисть пылят незначительно, оставляя крупицы на упаковке, но по сторонам ничего не разлетается и не пачкает окружающие предметы и одежду.

Ложаться ровно, не оставляя полос и проплешин, держатся в течении всего (рабочего) дня и оживляют лицо, придавая ему естественный, "здоровый" вид.

Цена румян на сайте компании - 7,95 €..с указанной скидкой 40% (!) за обьем в 4 грамма. Возможно, на фоне другой масс-маркет продукции, цена выглядит завышенной, по этому румянам Couleurs Nature, я ставлю твердую "четверку".

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Естественный румянец
  • Качество
  • Очень освежают лицо
  • Сложно переборщить
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Без скидки дорогие
  • Дешевая упаковка
Aly2801рекомендует