Карандаш для бровей Ив Роше / Yves Rocher Couleurs nature - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 14.04.2020 - 00:35
    На макияж бровей я трачу 5-10 минут | Механический карандаш для бровей от Ив Роше в оттенке 02 ~ Шатен | Натуральные, но четкие и красивые брови получаются легко!
    Здравствуйте! Карандаш для бровей Ив Роше Yves Rocher Механический   Где купить: фирменный бутик Ив Роше Стоимость: 570 рублей Описание: Совет по применению:   УПАКОВКА Карандаш представляет собой пластиковый футляр. Сам он сделан в чёрном цвете.
  • 21.03.2018 - 08:05
    Тушь для бровей Ив Роше, тон №2 - весьма удачная новинка.
    Тушь для бровей давно стала постоянным жителем моей косметички. К сожалению, нарисовать брови с модным изгибом мне не под силу, потому что в свое время я нещадно выщипала их.
  • Четкости не даст, но кое-что умеет. Расскажу и покажу как правильнее пользоваться, чтобы он вас не подвел.
    Приобрела этот карандаш абсолютно случайно и долго не могла под него подстроится. Дело в том, что у него, как у всякого товара, есть свои особенности. Начну с того, что он не предназначен для четких линий. О, нет.
  • 28.12.2011 - 01:05
    любовь давно минувших дней + фото карандаша, макияжа и свотчи
    если бы меня попросили назвать самый любимый карандаш для глаз, то я без раздумий бы назвала именно егокарандаш от yves rocher из серии yria я покупала раза 4 - вплоть до того момента, как его сняли с производства (насколько я помню, в серии было представлено довольно много оттенков, но любовь моя…
  • 12.01.2015 - 13:11
    "Чарующий антрацит" код - 84903. Не думала , что тени - карандаш окажутся настолько удобными в применении и качественными...
    Доброго времени суток ! У Ив роше есть постоянная коллекция теней в виде карандаша, и каждый год они еще выпускают рождественские лимитки в разных оттенках.
  • 27.12.2018 - 12:56
    Почему нельзя использовать карандаш для контура глаз для подводки внутреннего века. Подробный отзыв на карандаш Yves Rocher 3 в 1. Разбор состава.
    Добрый день, красавицы!   Ретроспектива. В последнее время качество косметики масс-маркет выросло в разы и это связано не только с развитием интернета, но и с большой конкуренцией между производителями.
  • 18.11.2015 - 12:52
    Чарующий Антрацит: компактный помощник для разных вариантов макияжа
    Добрый день, девушки!   В качестве маленького лирического отступления расскажу, какие у меня взгляды на покупку косметики, ее использование и необходимое количество.
  • 30.09.2018 - 15:01
    С этими карандашами даже у такой криворукой как я получилось сделать что-то похожее на макияж! Стойкие и удобные! Тестирую сразу два оттенка: 03 и 09!
    Доброго времени суток! Сегодня буду рассказывать сразу о двух оттенках карандашей Ив Роше. Особых надежд я на них не возлагала. Да и тенями не пользуюсь уже очень много лет, поскольку с моей жирной кожей ни одни тени не выдерживают: либо размазываются, либо отпечатываются, либо скатываются, а чаще…
  • 18.10.2017 - 22:50
    Лучший карандаш для бровей! Фото отзыв +лайфхак для стойкости на целый день
    Всем привет, дорогие девчули! Хочу от души порекомендовать Вам действительно ХОРОШИЙ карандаш для бровей. Из за обилия на полках массмаркета карандашей различных марок - очень трудно определиться. Этот мой маст хэв, мой фэйворит. Пользуюсь несколько лет уже.
  • 27.10.2020 - 01:49
    ОТЗЫВ НА ПОЛНОРАЗМЕРКУ. "Забродившее варенье", "сливовый компот" - говорили они.. А для меня это та НОВИНКА, которая понравилась сразу и я в ней ни разу не разочаровалась.
    Штош.. Я уже писала о своих сложных взаимоотношениях с ароматами Ив Роше. Ну как сложных: у меня подмена восприятия происходит - сначала они меня пленят, но очень скоро, аккурат после покупки, я понимаю, что мы не совместимы. Даже решила я завязать с ароматами этого бренда..
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 13.10.2020 - 15:18
    Подарки по стоимости превышают сумму самого заказа. Что 15 лет назад, что сейчас - Ив Роше один из самых щедрых интернет-магазинов!
    Здравствуйте! С Ив Роше я "дружу" более 15 лет и перепробовала многое из большого ассортимента. Больше всего мне нравятся их гели для душа - мягкие и с классными ароматами.
  • 23.09.2020 - 22:16
  • 20.10.2020 - 15:01
    Крем Ив Роше ромашка у меня вызвал прыщи. Я дала ему второй шанс, третий и всё равно прыщи. Не надо давать второй шанс плохим мужчинам и плохим кремикам!
    Привет! Расскажу про аллергенный кремик от Ив Роше. Конкретно прыщи он вызвал у меня на лбу Я трижды начинала им пользоваться и каждый раз результат был один.
  • 27.08.2020 - 18:35
  • 24.09.2020 - 14:29
    Бронзер, пудра, румяна - можно использовать как угодно!
    Привет всем читающим! Сегодня отзыв про бронзирующую пудры Yves Rocher. К сожалению, для потенциальных покупателей этот отзыв премного запоздал, так как это была лимитка, купленная 2 или 3 года назад. Вряд ли ее можно найти сейчас в продаже.
  • 10.10.2020 - 19:36
    Мой 1000 отзыв! Бестселлер Yves Rocher: бриллиантовый блеск волос, мягкость и объём
    Доброго времени. Ещё в летний сезон я набрасывала кое-какие шаблоны для юбилейного - своего 1000 отзыва на сайте Irecommend. Однако, пошелестев архивами я поняла, что мне привычнее и приятнее писать про будничные вещи.
  • 28.09.2020 - 15:38
    Да что ж это такое с шампунями Ив Роше?....Я практически никогда не ставила шампуням единицу....Полнейшая подстава.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу поплакаться на тему ооочень неудачного шампуня от известной фирмы Yves Rocher. По крайней мере мне и моим волосам он не подошёл абсолютно, хоть я и пыталась найти к нему подход.
  • 20.08.2020 - 12:49