Карандаш для бровей Ив Роше / Yves Rocher Couleurs nature - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 14.04.2020 - 00:35
    На макияж бровей я трачу 5-10 минут | Механический карандаш для бровей от Ив Роше в оттенке 02 ~ Шатен | Натуральные, но четкие и красивые брови получаются легко!
    Здравствуйте! Карандаш для бровей Ив Роше Yves Rocher Механический   Где купить: фирменный бутик Ив Роше Стоимость: 570 рублей Описание: Совет по применению:   УПАКОВКА Карандаш представляет собой пластиковый футляр. Сам он сделан в чёрном цвете.
  • 18.02.2021 - 17:40
    ❋ Хороша для натурального эффекта, но лично для меня эта тушь, оказалась абсолютно бестолковой. Оттенок: 01. Пепельный ❋
    Приветствую!   Чтобы понять, как у меня появилась данная тушь, следует заглянуть вот в этот отзыв . В нём я подробно рассказала, как меня, буквально, "затянул" YR. За пару месяцев было оформлено 13(!) заказов. Сразу оговорюсь, что продукция, по большей части, мне НЕ подошла.
  • 12.11.2017 - 10:09
    Не подходит для стрелок, но идеален для внутреннего века
    Как-то раз приобрела я в магазине Yves Rosher карандаш для глаз Luminelle Crayon khol. Цвет черный, т.к. у меня черные волосы и смуглая кожа. Вот так он выглядит: Что же означает khol?
  • 28.12.2011 - 01:05
    любовь давно минувших дней + фото карандаша, макияжа и свотчи
    если бы меня попросили назвать самый любимый карандаш для глаз, то я без раздумий бы назвала именно егокарандаш от yves rocher из серии yria я покупала раза 4 - вплоть до того момента, как его сняли с производства (насколько я помню, в серии было представлено довольно много оттенков, но любовь моя…
  • 12.01.2015 - 13:11
    "Чарующий антрацит" код - 84903. Не думала , что тени - карандаш окажутся настолько удобными в применении и качественными...
    Доброго времени суток ! У Ив роше есть постоянная коллекция теней в виде карандаша, и каждый год они еще выпускают рождественские лимитки в разных оттенках.
  • 27.12.2018 - 12:56
    Почему нельзя использовать карандаш для контура глаз для подводки внутреннего века. Подробный отзыв на карандаш Yves Rocher 3 в 1. Разбор состава.
    Добрый день, красавицы!   Ретроспектива. В последнее время качество косметики масс-маркет выросло в разы и это связано не только с развитием интернета, но и с большой конкуренцией между производителями.
  • 18.11.2015 - 12:52
    Чарующий Антрацит: компактный помощник для разных вариантов макияжа
    Добрый день, девушки!   В качестве маленького лирического отступления расскажу, какие у меня взгляды на покупку косметики, ее использование и необходимое количество.
  • 30.09.2018 - 15:01
    С этими карандашами даже у такой криворукой как я получилось сделать что-то похожее на макияж! Стойкие и удобные! Тестирую сразу два оттенка: 03 и 09!
    Доброго времени суток! Сегодня буду рассказывать сразу о двух оттенках карандашей Ив Роше. Особых надежд я на них не возлагала. Да и тенями не пользуюсь уже очень много лет, поскольку с моей жирной кожей ни одни тени не выдерживают: либо размазываются, либо отпечатываются, либо скатываются, а чаще…
  • 18.10.2017 - 22:50
    Лучший карандаш для бровей! Фото отзыв +лайфхак для стойкости на целый день
    Всем привет, дорогие девчули! Хочу от души порекомендовать Вам действительно ХОРОШИЙ карандаш для бровей. Из за обилия на полках массмаркета карандашей различных марок - очень трудно определиться. Этот мой маст хэв, мой фэйворит. Пользуюсь несколько лет уже.
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 29.10.2021 - 15:43
    Новогоднее настроение начинается с лимиток Ив Роше! 🎄 Расскажу, какой аромат получился у них в этом году • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Я обожаю зимние лимитки Ив Роше и в этом году они наконец-то выпустили и туалетную воду (в предыдущие пару лет были только лимитированные уходовые средства). У новинки заманчивое название My Vanilla Garden ("Мой ванильный сад") .
  • 14.09.2021 - 11:43
    Насколько я любила аромат монои 5 лет назад, настолько сильно я его теперь не выношу. Но аромат не единственная причина, почему я больше не куплю гель Монои от Ив Роше.
    Привет! Решила поделиться негативным отзывом с вами. Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее , для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло.
  • 22.10.2021 - 20:53
    Почему один гель для душа Yves Rocher увлажняет кожу, а другой стягивает? Наконец то я поняла это, хотя уже давно догадывалась. Традиции Хаммама здесь заключены только в пряном восточном аромате. А уход за кожей просто никакой!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Гели для душа бренда Yves Rocher знамениты! Их любят, наслаждаются волшебными ароматами. Я не так давно стала знакомиться с продукцией бренда. И могу сказать, что создание парфюмерных композиций это одна из сильных сторон компании Yves Rocher.
  • 04.12.2021 - 16:48
    Я в восторге от свечи! Думаю, это отличный подарок для фанатов ягодных ароматов. Расскажу почему не стоит задувать свечи.
    Всем привет! Сегодня героиня моего отзыва - ароматическая свеча "Лакомая Ежевика" от Ив Роше. Как всегда, поделюсь своими впечатлениями, расскажу про плюсы и минусы, покажу фото и сделаю вывод. А еще раскрою маленький секрет - как правильно затушить свечу.
  • 25.10.2021 - 13:21
    Yves Rocher "Naturelle"- 10 лет спустя. Не утратил красоты среди люкса и ниши. Аромат мамы, беззаботного детства и немного D&G "Light Blue".
    Всем огромный привет! Созревала долго на отзыв об этом аромате. И вот, когда приехал ко мне очередной заказ от Ив Роше, в котором пребывание флакона "Naturelle"-"Натюрэль" стало неоспоримой классикой.
  • 17.09.2021 - 22:39
    Разбор оттенка № 06 "Brillant shine": сияющий ягодный оттенок сделает из сухих губ сочные пЭрсики, ну или малинки
    Привет! К сожалению в период пандемии я практически забыла о помадах, с которых бы пора пыль стряхнуть. Но ношение масок в общественных местах сводят макияж губ на нет. В особенности это касается не самых стойких кремовых представительниц.
  • 15.09.2021 - 15:45
    Ароматнейший гель, благодаря которому хочется в душ снова и снова 🍓
    Всем привет!   Я очень люблю гели для душа Ив Роше, большинство из них очень вкусно пахнут, и при этом они ещё и по своим остальным свойствам не уступают каким-то недорогим вариантам, хотя сами по себе не слишком дорого стоят.
  • 11.10.2021 - 11:23
    Комфортный тональный крем Yves Rocher с регулируемой плотностью покрытия и естественным финишем. Качество маскировки недостатков, стойкость, эффект и общие впечатления. Тон rose 200; тон beige 100.
    Здравствуйте! Отзыв посвящен тональному крему марки Ив Роше "Сияние и защита от негативных факторов окружающей среды 10h".   После мучений с капризным тональным кремом от марки Аравия я решила сходить в бутик Ив Роше и посмотреть там декоративные новинки.
  • 24.10.2021 - 15:02
    Брови за секунду✨
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Что и для чего? Фиксирующие средства уже давно не новинка для нас, но в чем их отличия?Давайте разберемся, но ставь мыло - работает с водой и похоже на обычное мыло.