Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 20:45

год или более

Наверное, я неправильная, и поступать так, как я, не нужно, но я практически не пользуюсь средствами для бровей. Мне повезло, и от природы у меня хорошая форма, не требующая особой коррекции.

Они довольно широкие, я их подняла на 1 мм и поддерживаю такую форму.

Цвет средний, не слишком чёрный, не светлый. Но для завершения образа необходимо подчеркнуть брови. До этого карандаша я пользовалась гелем для укладки, и он мне нравился. Но карандаш - это другая песня. Он заполняет пустоты и делает контур чётче и насыщеннее.

Карандаш я получила в подарок от магазина. Мне понравилась щёточка: вначале я очерчиваю форму бровей, а затем щёточкой их расчёсываю. Это позволяет растушевать контур и сделать брови естественными. Нет ничего смешнее, чем жирно намазанные широкие латиноамериканские брови на бледном славянском лице. Несмотря на естественность, работа карандаша заметна невооружённым глазом.

Брови остаются такими же, только гуще, шире и длиннее. Хвостик моих бровей коротковат, его нужно дорисовывать. К тому же по верхней линии волоски растут неравномерно, и карандаш позволяет сделать контур более чётким.

Мне очень нравится этот карандаш: он идеален для ежедневного использования. К тому же с ним не нужно обладать особой сноровки. Всё про всё занимает 2-3 минуты.

Я всем рекомендую этот карандаш, к тому же он имеет большую палитру оттенков.

Из минусов могу отметить, что со временем на грифеле образуется белесая плёночка. Из-за неё карандаш приходится часто затачивать, но на 2 года нечастого использования мне его хватит. Точится он хорошо, не крошится и не ломается. Текстура довольно твёрдая, но не жёсткая. То, что нужно.

Достоинства
  • Долго держится на коже
  • Карандаш средней мягкости
  • Красивый цвет
  • Легкое нанесение
  • Натуральный цвет
  • Придает бровям красивую форму
  • Удобная и полезная щеточка
  • Хорошо точится
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Плохо фиксируются колпачки
  • Слетает колпачек
Gabriella82рекомендует
04.12.2018
Мне тоже нравятся карандаши, потому что можно заполнить пустоты, как вы выразились. А для более мягкой растушевки я использую тени. Иногда воск сверху.
  • 14.04.2020 - 00:35
    На макияж бровей я трачу 5-10 минут | Механический карандаш для бровей от Ив Роше в оттенке 02 ~ Шатен | Натуральные, но четкие и красивые брови получаются легко!
    Здравствуйте! Карандаш для бровей Ив Роше Yves Rocher Механический   Где купить: фирменный бутик Ив Роше Стоимость: 570 рублей Описание: Совет по применению:   УПАКОВКА Карандаш представляет собой пластиковый футляр. Сам он сделан в чёрном цвете.
  • 21.03.2018 - 08:05
    Тушь для бровей Ив Роше, тон №2 - весьма удачная новинка.
    Тушь для бровей давно стала постоянным жителем моей косметички. К сожалению, нарисовать брови с модным изгибом мне не под силу, потому что в свое время я нещадно выщипала их.
  • 12.11.2017 - 10:09
    Не подходит для стрелок, но идеален для внутреннего века
    Как-то раз приобрела я в магазине Yves Rosher карандаш для глаз Luminelle Crayon khol. Цвет черный, т.к. у меня черные волосы и смуглая кожа. Вот так он выглядит: Что же означает khol?
  • 28.12.2011 - 01:05
    любовь давно минувших дней + фото карандаша, макияжа и свотчи
    если бы меня попросили назвать самый любимый карандаш для глаз, то я без раздумий бы назвала именно егокарандаш от yves rocher из серии yria я покупала раза 4 - вплоть до того момента, как его сняли с производства (насколько я помню, в серии было представлено довольно много оттенков, но любовь моя…
  • 12.01.2015 - 13:11
    "Чарующий антрацит" код - 84903. Не думала , что тени - карандаш окажутся настолько удобными в применении и качественными...
    Доброго времени суток ! У Ив роше есть постоянная коллекция теней в виде карандаша, и каждый год они еще выпускают рождественские лимитки в разных оттенках.
  • 27.12.2018 - 12:56
    Почему нельзя использовать карандаш для контура глаз для подводки внутреннего века. Подробный отзыв на карандаш Yves Rocher 3 в 1. Разбор состава.
    Добрый день, красавицы!   Ретроспектива. В последнее время качество косметики масс-маркет выросло в разы и это связано не только с развитием интернета, но и с большой конкуренцией между производителями.
  • 18.11.2015 - 12:52
    Чарующий Антрацит: компактный помощник для разных вариантов макияжа
    Добрый день, девушки!   В качестве маленького лирического отступления расскажу, какие у меня взгляды на покупку косметики, ее использование и необходимое количество.
  • 30.09.2018 - 15:01
    С этими карандашами даже у такой криворукой как я получилось сделать что-то похожее на макияж! Стойкие и удобные! Тестирую сразу два оттенка: 03 и 09!
    Доброго времени суток! Сегодня буду рассказывать сразу о двух оттенках карандашей Ив Роше. Особых надежд я на них не возлагала. Да и тенями не пользуюсь уже очень много лет, поскольку с моей жирной кожей ни одни тени не выдерживают: либо размазываются, либо отпечатываются, либо скатываются, а чаще…
  • 18.10.2017 - 22:50
    Лучший карандаш для бровей! Фото отзыв +лайфхак для стойкости на целый день
    Всем привет, дорогие девчули! Хочу от души порекомендовать Вам действительно ХОРОШИЙ карандаш для бровей. Из за обилия на полках массмаркета карандашей различных марок - очень трудно определиться. Этот мой маст хэв, мой фэйворит. Пользуюсь несколько лет уже.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 27.08.2020 - 18:35
  • 29.06.2020 - 09:54
  • 24.06.2020 - 13:42
    Купила этот блеск чтобы получить бесплатный парфюм. Стоит ли своих полных 600 рублей? В чем прикол оттенка 02?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о блеске, который я бы никогда скорее всего не купила просто так. ...В Ив Роше, возможно и до сих пор (с начала июня 2020 года), проходит акция при предъявлении карты постоянного клиента - при покупке от 300 рублей дают в подарок миниатюру парфюма.
  • 26.06.2020 - 15:27
    ✧ Яркие карандаши для подложки под тени ✧ Варианты макияжа и карандаши в деле ✧
    Всем привет! Сегодня я буду развеивать мифы и сомнения вокруг карандашей от Ламель, покажу несколько вариантов макияжа с ними, расскажу о плюсах, минусах, а вы уже сами для себя решите, стоят они покупки или нет. Сразу скажу, что изначально я не хотела их вообще покупать.
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 05.07.2020 - 16:23
    Почти идеальное тональное средство, ориентированное на быстрое и качественное выравнивание тона кожи. Замечательно скрывает мелкие недостатки, при этом оставаясь незаметным на лице.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Тональный Крем - Флюид "Ноль Недостатков" от Yves Rocher я купила еще год назад. Сначала попробовала пробник, потом уже решилась на полноразмер. Меня привлекли прежде всего обещания производителя. Не люблю ощущать маску на лице.
  • 18.08.2020 - 14:21
    Новинка Yves Rocher! 🔥 Парфюмерная вода Mon Rouge. Мой идеальный красный.
    Всем привет!   В августе 2020 года Yves Rocher познакомил нас со своей новинкой - парфюмерной водой Mon Rouge. "Мой красный"... Звучит интересно и интригующе... Конечно, мне захотелось узнать, какой же этот парфюм в деле.     УПАКОВКА.   Аромат продаётся в картонной коробке красного цвета.
  • 26.08.2020 - 12:25