Опубликовано 16 Февраль, 2022 - 21:45

один день

Начала смотреть мини-сериал "Бойся, я с тобой"(2022). По названию понятно, ну по крайней мере я сразу догадалась, что скорее всего будет поднята тема абьюза. Так и вышло.

Сериал откровенно слабый и проходной. Это даже и по актерскому составу видно. Даже не намека хотя бы на маломальское известное лицо.

Виолетта Давыдовская, Сергей Рудзевич, Ирина Вальц, Евгений Шириков, Игорь Кулачко, Никита Манец, Вера Москалёва

КРАТКАЯ СПРАВКА О СЕРИАЛЕ:

• Жанры: Мелодрама.
  • Год: 2022.
  • Страна: Россия.
  • Дата выхода: 16 февраля 2022
  • Количество серий: 4
  • Продолжительность: 48 мин.
  • Телеканал: Домашний.

сериал Бойся, я с тобой отзыв

ОПИСАНИЕ СЕРИАЛА

В самом начале отношений нам кажется, что мир вокруг заиграл яркими красками, ведь рядом – самый нежный, заботливый и любящий человек. Так было и с Катей – долгие, почти изжившие себя семейные отношения с мужем Митей, сменяет сильная взаимная любовь. Но мама Кати и подруга видят, что за опекой и желанием быть рядом скрывается искусный манипулятор и настоящий домашний тиран. Однако Катя так очарована своим бывшим школьным учителем Александром, что даже его упреки и запреты принимает за проявление заботы... С каждым новым днем объятия Александра становятся все крепче, и вот Кате уже не хватает воздуха. Александр в поисках идеальной и беззаветной любви сметает все на своем пути, крушит и ломает судьбы женщин… И единственный, кто может помочь Кате спастись, – бывший муж Митя, который до сих пор надеется ее вернуть… Действительно ли жизнь Кати подвергается опасности, и сумеет ли она вырваться из западни, куда ее завела любовь?...

сериал бойся, я с тобой домашний

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я, конечно, расскажу коротко о персонажах сериала. Но на самом деле сюжет сшит белыми нитками. И уже прочитав описание все становится элементарно ясно.

Но бывает так, что самый заезженный сюжет вытягивает, какая-то нереальная энергетика актеров, атмосфера. В этом сериале такой благодати не будет.

Смотреть такие сериалы скучно и по-большому счету не нужно. Я такие проекты называю пустыми.

Как вы понимаете, оценку я свою сериалу дала. Теперь познакомимся с героями.

сериал

Катя - видимо в первой серии создатели проекта сделали акцент на правильности персонажа. Да так, что персонаж получился скучным до безобразия. Катя - гос.служащая, есть муж, который ей приелся до чертиков. Хочется ей эмоций, но в этом она даже себе признаться не может. Есть у Кати и сын подросток.

С первых минут на взаимодействие Катиной семьи смотреть сложно. Наигранные диалоги, фразы. Актриса Виолетта Давыдовская, ну вообще никак не отработала свою роль.

Митя - муж Кати. Единственный из актеров, кто более меня нормально отыгрывал свою роль. Но персонаж его все равно слабенький. Считаю, что в этом не вина актера Сергея Рудзевича, а сценаристов.

Бойся, я с тобой отзыв

Александр - ну и конечно, он старая/новая любовь Катерины. В школьные годы она была влюблена в Александра. Но он не ответил девушке взаимностью. Так как был уже учителем, а не учеником, пусть и совсем молоденьким.

телеканал домашний

Допустим, актеру Евгению Ширикову более менее удалось отыграть роль старой любви. Но смотреть на него в роли абьюзера - увольте!

ПОДЫТОЖИМ:

Сразу отмечу никаких плюсов при просмотре сериала я не нашла. А вот минусов предостаточно.

- сюжет не слабый - он никакой. Сюда же и отнесу просто халтурно прописанных персонажей.

- тоже самое можно сказать и про актерскую игру.

- операторская работа тоже далека от идеала.

Еще по теме: Сериал "ЗОЛОТО" на НТВ: посмотрела первую серию практически на одном дыхании, а вот с дальнейшими такого УДОВОЛЬСТВИЯ не получила

Недостатки
  • Актеры
  • Сюжет
Агент Провокаторне рекомендует
Я не успеваю смотреть столько сериалов Laughing out loud
А я не успеваю много другое из-за них))
Что-то странное, со странным сюжетом и и персонажами.
Я пройду мимо 🙏
17.02.2022
Меня даже актёры не цепляют
17.02.2022
Буквально вчера наткнулась на этот сериал, я не понимаю как можно такое снять... Пролистала несколько серий, его и 10 минут смотреть невозможно. Игра актеров, диалоги, сюжет - все плохо. Тема актуальная на сегодняшний день, а вот исполнения сериала на 0.
примитив
Не смотрела)
17.02.2022
Очень хорошо, что предупредили) если честно, даже название как из пальца высосанное)
18.02.2022
Эх., не удаются в последнее время мелодрамы российские
26.04.2022
Мне понравился фильм. Возможно потому, что нашла в нем что-то из своей жизни (