Опубликовано 8 Март, 2024 - 21:58

Приветствую всех!
Я решила продолжить эксперимент и убедиться в схожести всех fiit и heets, на очереди фиолетовая версия. Взяла специально, чтобы подтвердить свою теорию об идентичности этих стиков и как оказалось так и есть. Речь пойдет о Табачных стиках для IQOS Филип Моррис Fiit VIOLA.

Упаковка. Стики в бело-фиолетовых оттенках, ассоциация сразу с Purple Wave.

Внутри была защитная бумага. По стикам сразу понятно, какой вкус, по цветовой гамме. Я использую временную версию айкос, которая стала уже постоянной. В отличии от айкос он не ломается постоянно и уже пользуюсь им намного дольше. После первой опробованной версии Spring я поняла, что эти стики аналогичны версии heets, только бюджетнее. Так и оказалось, эти стики - это аналог табачных стиков для IQOS Филип Моррис Purple Wave. Это мои любимые фиолетовые стики и они абсолютно идентичные. Вкус стиков - это лесные ягоды, я отчётливо ощущаю чернику, малину, ежевику, как будто ешь какие-то леденцы. В стиках есть ментол, мой не любимый ментол, который добавляют практически во все стики и сигареты. Но при этом именно в этом вкусе ментол меня не раздражает, а по вкусу кажется очень гармоничным. Стики средней крепости, от них нет першения в горле и не хочется откашляться. Для того, чтобы накуриться достаточно одного стика, желания покурить ещё не возникает. Аромат ощущается в первые 2 затяжки, он ягодный, а затем он испаряется. Мне нравятся айкос, что его можно курить в помещении и запах не так сильно чувствуется, правда для некурящих он все равно ощущается. Так же не пахнет от волос и одежды, как если бы вы покурили сигареты. Стики мне понравились и теперь я знаю чем заменить самые популярные стики и мои любимые фиолетовые heets. Они абсолютно одинаковые, только по стоимости дешевле. Купить их можно в любом супермаркете или табачном магазине в районе 170-180р.

Про другие вкусы можно прочитать вот тут:

1. Табачные стики для IQOS Fiit Spring.
  2. Табачные стики для IQOS HEETS from Parlament Summer Breeze.
  3. Табачные стики для IQOS Филип Моррис Heets creations sun parliament.
  4. Табачные стики для IQOS Филип Моррис Heets Bronze Selection.
  5. Табачные стики для IQOS Филип Моррис Heets creations Arbor.
  6. Табачные стики для IQOS Филип Моррис HEETS Creations APRICITY.
  7. Табачные стики для IQOS Филип Моррис HEETS Creations YUGEN.
  8. Табачные стики для IQOS Филип Моррис Purple Wave.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкрекомендует