Опубликовано 16 Октябрь, 2022 - 12:37

Когда я болела слишком сильно и принимала антибиотики, я столкнулась с такой довольно неприятной проблемой как молочница. Она вызывается особыми грибками из рода Кандида. Молочница вроде и не страшна сама по себе, но вызывает массу неприятных ощущений: зуд в интимном месте, некрасивые творожистые образования на нижнем белье, боль. В общем, ничего хорошего в этом во всем нет.

Обратилась к гинекологу с этой проблемой, он мне посоветовал вагинальные свечи Экофуцин. Это новинка в фармакологии. Производится она в России. По цене не могу сказать что дешево, к тому же в упаковке всего 3 свечи. Но этого количества хватит, чтобы справиться с проблемой.

И вот в этом огромное преимущество препарата, если другие свечи приходилось ставить не менее недели, то тут лечение составляет всего 3 дня при первом случае молочницы. При необходимости врач, конечно же, может продлить курс в зависимости от состояния и течения заболевания. Блистер со свечками удобен.

Суппозитории извлекаются из него легко. Применение свечек стандартное: суппозитории нужно вставлять раз в сутки перед сном. От молочницы Экофуцин действительно помог избавиться и довольно быстро. Облегчение состояния я уже почувствовала буквально на следующий день, да и неприятные выделения прекратились полностью уже на второй день. Препарат действительно стоит своих денег.

Препарат даже могут использовать беременные и кормящие женщины. Активные вещества на проникают к плоду и не попадают к малышу вместе с молоком. Так что, девочки, возьмите на заметку. Если и вы столкнетесь с молочницей, спросите у врача об этих вагинальных свечах. Они вам точно помогут, как и мне.

kovalenkoveraрекомендует