Опубликовано 25 Октябрь, 2022 - 11:45

несколько дней

Всем доброго времени суток! 🌺 Ни для кого не секрет, что в бесплатных поликлиниках болячку лечат отдельно от женщины... так случилось и со мной. Пошла на плановый осмотр (ничего не беспокоило), после результатов мазка, о которых мне рассказали не очень подробно, мне назначили свечи Клиндацин, после которых у меня началась жуткая (простите 🤷‍♀️) молочница. Обратившись к платному уже специалисту, уже с имеющейся (спасибо бесплатной медицине) проблемой, мне были назначены свечи "Пимафуцин", однако в аптеке таких не было и мне предложили взять отечественный аналог - Натамицин.

В упаковке 5 свечей, которые нужно применять по 1 на ночь. Как из применять я расписывать не буду, думаю все знают (да и на фото коробочки есть подсказка куда и для чего😄 ) Стоимость упаковки 255 рублей (приятная цена, правда ведь ?Smile)

Каждая свеча упакована индивидуально причем я раскрыть не смогла упаковку без помощи ножниц Smile

Девочки, нужно конечно запастись ежедневками:) Но в общем- результат уже после первой свечи был заметен, а после применения 3 все прошло и нормализовалось. Раньше я применяла Флюкостат и Флуканазол, но думаю что теперь, при возникновении этой "гадины" я буду пользоваться только Натамицином.

Достоинства
  • Выполняет свою функцию
  • Небольшая стоимость
  • Отечественный препарат
Недостатки
  • Трудно вскрывается упаковка
shiva0808рекомендует