Опубликовано 31 Январь, 2024 - 10:38

Привет 🌷🌷🌷

У меня быстро расходуются бальзамы и маски для волос, в отличии от шампуней, почему так я не знаю, но это так. Хотя возможно дело в объемах, они весьма малы) Кроме разве что этого шикарного кондиционера. В серии Expert Hair Perfect Gloss появился ламинирующий шампунь, бальзам-маска и несмывашка. Я приобрела маску и несмывашку.

Ламинирующий бальзам-маска серии Expert Hair в программе Perfect Gloss, от бренда Фаберлик.

Объём: 170 мл.

Артикул: 10089

Цена: +/- 200 р.

Купить можно на сайте компании или у консультанта.

Expert – серия, созданная для эффективного ухода за волосами и решения конкретных задач. Средства на основе биотехнологического комплекса с натуральными экстрактами бразильского женьшеня, арники, планктона и зародышей пшеницы укрепляют волосы и преображают их.

Ламинирующий бальзам-маска – второй шаг программы Perfect Gloss, созданной для придания волосам идеальной гладкости, как после ламинирования.

• Обеспечивает интенсивное кондиционирование
  • Смягчает волосы и идеально разглаживает их по всей длине
  • Надежно защищает от электризации, пушистости и спутывания
  • Дарит волосам интенсивный блеск и сияние
  • Глубоко увлажняет, насыщает питательными веществами
  • Накопительный эффект: при регулярном комплексном использовании всех средств программы волосы становятся заметно более гладкими и послушными
  • Подходит для всех типов волос

Гидролизованный шелк обладает пленкообразующими свойствами, которые позволяют создать защитный влагоудерживающий слой, мгновенно улучшающий внешний вид волос.

Биотехнологический комплекс интенсивно укрепляет корни волос, заряжает энергией, обеспечивает питание волосяных фолликулов.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Coco-Caprylate/Caprate, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol, Hydrolyzed Silk, Cinchona Calisaya Extract, Capsicum Annuum Fruit Extract, Pollen Extract, Arnica Montana Flower Extract, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Extract, Pfaffia Paniculata Root Extract, Egg Yolk Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Acetyl Methionine, Sodium Chondroitin Sulfate, Artemia Extract, Butyrospermum Parkii Butter, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Amodimethicone, Hydroxyethylcellulose, Cetyl Esters, Glycolic Acid, Trideceth-12, Parfum, Sodium Salicylate, Mica, Sodium Benzoate, Imidazolidinyl Urea, Titanium Dioxide, Potassium Sorbate, Tin Oxide, CI 14720, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Linalool.

Применение:

Нанесите на влажные волосы на 1-2 минуты. Затем тщательно смойте водой. Далее переходите к Шагу 3 – гелю-филлеру Perfect Gloss.

Упаковка, запах, текстура и опыт использования:

Бальзам находится в пластиковой тубе, ярко малинового цвета. Красивый и оригинальный цвет.

Оформление в стиле серии Эксперт, минималистичный дизайн, на обороте подробное описание и состав.

Срок годности на шве тубы.
На тубе есть защита от вскрытия в виде спайки из пластика, но он легко открывается вместе с ней и спайка остается на месте.

Крышка откидная, закрывается со щелчком.

Пахнет он шикарно, как дорогие духи. Я последнее время радуюсь новинкам фаберлик они стали делать яркую и весьма классную отдушку, не везде конечно, но в этом мне нравится средстве.

Текстура кремовая, в ней ощущается силикончик, и блесточки во всей серии видны, но она не густая, распределяется легко и не течет. Такая приятная, ну как бы силиконы делают свое дело.

У меня сухие обесцвеченные волосы, и чувствительная кожа головы, которая может среагировать прыщиками, зудом, перхотью, смотря как повезет. От этого бальзама я заметила что если он попадет на кожу, то будут прыщики. Ну силиконы они такие. Так же как от этой маски. Но эффект на волосах конечно от нее круче. Эффект от этой маски-бальзама примерно такой же, но слабее.

Вообще такие силиконистые бальзамы это отличный вариант для сухих волос, но с одним важным фактором, перед использованием их, нужно смыть хорошенько то что на них было нанесено, промываем шампунем на да раза, но только корни. Затем наносим увлажняющую маску, а а после уже этот бальзам. Вот тогда будет салонный эффект, и конечно жн не забываем про несмывашку и термозащиту.

Этот бальзам разглаживает волосы, он не подойдет для кудрявого метода. Смягчает волосы, не утяжеляет их, не пачкает, но на корни не наносить, не будет объема и моя кожа среагировала на него, как и на маску от Ладор. Это все силиконы. Волосам хорошо, коже нет. Поэтому если попадает на кожу, постарайтесь смыть, иначе привет прыщики.

Можно конечно использовать соло, но результат будет намного слабее, чем в сочетании с маской, пару раз пробовала соло, но расход становится больше, а вот при использовании с маской, минимальный. Волосы рассыпчатые стают, гладкими, блестят, но на блонде это плохо видно. Тем не менее бальзам мне понравился, и я бы его повторила, в качестве закрывающего маску.

Достоинства:

• Цена, запах.
  • Разглаживает, смягчает, питает, не пачкает.
  • Облегчает расчесывание., придает блеск.

Недостатки:

• При попадании на кожу, может появится прыщик.

Спасибо за внимание! 🌷🌷🌷

Достоинства
  • Облегчает расчесывание., придает блеск.
  • Разглаживает, смягчает, питает, не пачкает.
  • Цена, запах.
Недостатки
  • При попадании на кожу, может появится прыщик.
Korolev Margoрекомендует