Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 20:26

С маркой SEVENTEEN я начала знакомиться именно с зеленого консилера, которым я пользуюсь теперь постоянно. Чем же он меня покорил, сейчас расскажу.

Консилер SEVENTEEN Anticernes в оттенке 18 Mint имеет светло-зеленый оттенок, который предназначен скрывать покраснения и прыщи на коже. Средство находится в удобном стике, как у помады, имеет заостренный кончик. Запах без каких-либо отдушек, не совсем приятный. Стоит около 300-х рублей.

Кожа у меня комбинированная, жирная Т-зона, частые высыпания, подкожники, краснота на щеках, купероз около носа. Для меня важно скрыть красноту и добиться однородного тона на лице. Собственно, консилер помогает мне в этом.

Текстура консилера плотная, с высокой степенью маскировки. Такую текстуру лучше наносить на увлажненное лицо, без видимых шелушений. Поверх консилера можно нанести пудру, тональное средство или другой консилер. Наношу непосредственно стиком на кожу, затем вбиваю пальцем, так лучше консилер сливается с кожей и нейтрализует красноту. Я могу нанести его под глаза, где больше всего видна синева, на красные пятнышки от акне, на щеки. Могу сказать, что консилер очень экономичный, пользуюсь им уже год!

Здесь я нанесла на носогубную складку, у меня была немного сухая кожа, поэтому видны шелушения, но обычно консилер ложится ровно. Он не забивается в складки, отлично скрывает все покраснения.

Слева без консилера, справа с ним

Сверху я закрепляю пудрой от PUPA Extreme Matt, которая имеет среднюю плотность покрытия и не дает эффекта маски на лице.

На фото видно, что пудра отлично легла на лицо (наношу кистью), даже имея некоторые шелушения, не подчеркнула их и придала коже здоровый вид. Здесь можно заметить консилер вокруг носа, купероз скрыт.

С пудрой
Я очень довольна этим консилером, он моя палочка-выручалочка! Обычные консилеры мне не дают такого эффекта, как этот.

Достоинства
  • - не подчеркивает шелушения
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Отлично маскирует красноту
  • Хорошо маскирует синяки
Safaрекомендует