Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 17:39

530 рублей

Всем привет!

Хочу поделиться со своим опытом лечения АЭРТАЛом в форме ПОРОШКА. Его назначил мне один хороший врач. А обратилась я к нему по поводу своей правой руки.

Дело в том, что в последнее время кисти правой руки у меня начали болеть. Особенно по утрам и немного днем. Ночью, когда я засыпала, рука тоже начинала болеть. Я ничего с этим не делала до тех пор, пока не началось воспаление суставов среднего пальца. Теперь я чувствовала скованность пальцев, боль в течение всего дня и даже во время сна. Обратилась к врачам.

Первый опыт был печальный. Я встретила полное равнодушие врача, который даже не стал осматривать мою руку. Она назначила мне Ксефокам в качестве обезбаливающих таблеток. После их приема в первый же день ушла боль и пальцы правой руки зашевелились. Я выпила одну упаковку и решила на этом остановиться, т. к. рука перестала болеть, правда припухлость не прошла, но прошла краснота на поверхности кожи в области больного сустава. После того, как я перестала пить эти таблетки рука снова начала припухать, краснеть, болеть, снова стала скованной.

Я сдала анализы крови на рематоид и другие инфекции, анализ мочи, сделала рентген правой руки. Все чисто. Обратилась снова к другому терапевту. Она назначила мне аэртал в форме порошка (не таблеток) и мазь. Порекомендовала принимать 2 раза в день в течение 10 дней. В упаковке как раз 20 пакетиков.

так выглядит 1 пакетик
инструкция

Принимаю его уже 9 день, думаю, можно сделать кое-какие выводы:

• приятный вкус;
  • эффективен с 1-ого же применения;
  • снимает не только боль, но и воспаление;
  • не ощутила на себе побочек.

Тем не менее, все равно ощущаю, что сустав еще не вылечен. При движении имеется легкая скованность. Даже не знаю, что делать с этой рукой. Возможно, это связано с малоподвижным образом жизни, неправильным питанием, с ежедневной работой на компьютере... В общем, берегите себя!

+++++ДОПОЛНЕНИЕ ОТ 17.09.2018++++++

В прошлые выходные собрались в гости к родителям, в итоге простояли в пробке несколько часов: был ремонт дороги и на фоне пробки случилась авария с участием 4 машин, были и госпитализированные, все движение было остановлено. Погода была жаркая. Стояли на трассе в душной машине несколько часов (около 4). Сидения были неудобные. В общем, к концу дня я заметила, что у меня снова опух и покраснел сустав на среднем пальце правой руки, вдобавок начал болеть копчик. Легла спать с этой болью, спала из-за этого плохо. Утром проснулась уставшая, злая, с болью в руке и копчике. Сходила в аптеку и купила 3 пакетика порошка Аэртал, чтобы вылечить это, плюс сделала зарядку. После первого же применения Аэртала стало легче, на ночь тоже выпила, в итоге спала очень хорошо. Утром встала, выпила еще пакетик, и уже ничего не болит. Я еще купила "Ксефокам", он тоже обезбаливает, когда болят суставы. Но так как сейчас уже ничего не беспокоит, решила не принимать эти таблетки, пусть лежат в аптечке на всякий случай.

Дополнила отзыв для тех, кто столкнулся с болью в копчике и не знает, что делать. Попробуйте попить аэртал 2-3 раза в день. И если не поможет, то сходите к врачу.

Спасибо за прочтение отзыва! Всем крепкого здоровья!

Достоинства
  • Быстро снимает боль
  • Снимает воспаление
tat.nikiрекомендует
  • 07.04.2021 - 18:59
    Только Аэртал помог мне справиться с сильнейшей зубной болью, когда у меня сломался зуб.
    Всем привет!   Недавно рассказывала про установку коронки на зуб. Коронку пришлось устанавливать вследствии того, что мой зуб отломался. При том, что кусала я мягенькую конфетку) Зуб не отломался полностью, он треснул ровно посередине.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 24.04.2021 - 12:18
    Моя таблетка для красоты и уравновешенности, крепких нервов, густых волос. Нормализацию цикла и чистую кожу увидеть не хотите ли? Фолиевая кислота спешит на помощь
    Фолиевую кислоту мне когда-то назначал врач для восстановления нормального цикла, когда случился сбой. Препарат пропила, проблема решилась и я почему-то не отдала должное фолиевой кислоте, надолго забыв о ней.
  • 02.03.2021 - 21:21
    Мое счастье или как я смогла вернуть своё лицо:)
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 17.03.2021 - 19:56
  • 24.03.2021 - 07:41
  • 02.03.2021 - 20:56
    Немозол взрослым, когда глисты у детей! Почему стоит купить немозол (албендозол), а не пирантел? Явные признаки того, что ГЛИСТЫ ЕСТЬ!
    Всем привет. Многие думают, что заразиться глистами очень сложно, но это не так. Большинство людей даже не догадываются, что могут быть заражены гельминтами.
  • 13.05.2021 - 23:47
    Почему Аллохол остаётся постояльцем моей аптечки на протяжении долгих лет? Чем он так полезен при дискинезии желчных путей, застое желчи и  холецистите? Расскажу подробно!
    Боль в области правого подреберья, ощущение распирания, тошнота после еды, зашкаливающий билирубин и пожелтевшая кожа если эти симптомы вам знакомы, то вы наверняка сталкивались с заболеваниями желчного пузыря иили протоков.