Опубликовано 16 Май, 2021 - 16:49

Хочу поделиться опытом использования корсет. Мы с моим мужем столкнулись с проблемами со спиной. Это все из-за тяжёлой работы, да и возраст даёт о себе знать.Это не удивительно, отработать на заводе 25 лет, таская переодически очень тяжелые вещи и отдыхая крайне редко. Муж категорически не хотел идти к врачу, так как считал свою проблему нормально и что все так живут. И буквально пару дней назад подруга посоветовала этот корсет. Сначала я отнеслась к этому скептически, потому что муж прошёл уже не один, и не два карсета.Но она убедила меня, что он будет лучше тех, которые пробовали. И она не соврала!Он очень удобный, практичный. Главное — муж сияет в нем. Спина как лет 20 назад! Он сказал, что боли потихоньку начали уходить и он стал чувствовать себя намного лучше. Появилась гибкость в спине и уверенность в походке. Передвигается без всяких проблем, без боли.Корсет просто шикарный: в нем не жарко — материал дышит, не натирает нигде и очень хорошая фиксация! К тому же, его можно надевать самостоятельно, всю детальную инструкцию можно найти легкодоступно

Достоинства
  • Действительно уменьшает боль
  • Эффективный
Evgenia_flameрекомендует