Опубликовано 9 Июль, 2024 - 12:40

Добрый вечер, вспомнила, что лежала в таком заведении на лечении, поэтому хочу поделиться уже сформированным мнением спустя 2 года.

Извиняюсь за кадр, но чтобы было полноценное мнение

• Как я туда попала?

Обнаружили сужение пищевода, если говорить простыми словами. Направили на расширение в хирургическое отделение, так я и пролежала неделю там

Большие окна, которые пропускают лучики солнечного позитива

• Положительное

1. Заведующий отделением мастер своего дела, помогает людям и находит лучшие методы лечения в рамках заболевания

2. Еда

Еда очень вкусная, разносят по палатам, все было великолепно, если бы не одно "но", о котором написано минусах

3. Палаты

Чистые, опрятные, места для всех хватало (в одной палате около 6 кроватей). Палаты разделены на мужские и женские, но иногда были сиделки женщины в мужских палатах

4. Врачи приходят на осмотр

Не шучу, был опыт, что врачи не приходили на осмотр, тут же все по правилам, спрашивают про самочувствие, говорят дальнейший план лечения

5. Современное оборудование

Насколько помню, все оснащение было достаточно современным и в приличном состоянии

6. Дополнительная радость

В такой удручающей обстановке больницы в принципе хотелось себя порадовать хоть чем-то. На первом этаже находились автоматы с вкусняшками, по ценам было дороже, чем в магазине, но мне тогда было не до этого)

7. Отсутствие тараканов

Да6 в наши дни этот пункт можно относить к достоинствам. Ни одного таракана я не встретила

8. Расположение

Больница находится в самом центре Самары, вокруг много остановок в шаговой доступности

Еще один прием пищи

• Что по минусам?

Единственное, что могу сказать, в холе на лежанке был человек без определенного места жительства и, когда раздавали еду, то как раз перед нашей палатой ему налили в его плошку, убирая каплю супа с половника об саму миску, что вызвало отвращение и негодование у всех, кто был в палате

Более того, невозможность нормально сходить в душ. Душ, который был на этаже часто закрывали, или отправляли в душевую в подвале

Главный вход

• Результаты госпитализации спустя два года

Регресс есть, но жить могу. Все равно благодарна врачам за столь сложную процедуру расширения пищевода, я знала, что вероятность регресса высока, но данный метод был самым оптимальным на том этапе

Те самые вкусняшки из автомата, там много и других

• Ложиться или нет?

Да, по существу, врачи профессионалы, поэтому рекомендую ложиться именно туда

Достоинства
  • Врачи
  • Оборудование
  • Палаты чистые
Недостатки
  • Душ
  • Подача еды
Alinka7u7рекомендует