Опубликовано 25 Август, 2015 - 18:56

Всем привет.

В последний месяц я подсела на одноразовые маски и покупаю их каждую неделю. На этот раз я купила огуречную маску - пленку от скинлайт. До этого подобными масками не пользовалась.

Маска легко наносится, липкая и очень сильно пахнет спиртом. Как написано в инструкции необходимо подержать ее 15 минут, так я и сделала, когда маска высохла я начала снимать ее с лица и это был ад! Маска ооооочень больно снимается, я даже передать не могу эту боль. Очень сильно текли слезы при снятии маски. К меня осталась вторая половина маски и я ее ни за что больше не нанесу на лицо!

После того, как содрала ее с лица, лицо было гладкое, но очень очень красное! Так что эта маска того не стоит, для гладкости и мягкости можно найти много других средств.

Никому не советую!

Недостатки
  • Больно снимается
  • Запах спирта
  • Не для чувствительной кожи
  • Очень больно
Анастасия Холодне рекомендует
25.08.2015
100 лет назад была у меня отличная маска-пленка, но я не помню ее названия((( по-моему что-то из эйвона. она так мягко снималась, а как очищала черные точки..такого светло-зеленого цвета в прозрачном тюбике типа как крема для рук. с тех пор я ищу нормальную маску, но все они вот так снимаются, как у Вас((( я уже отчаялась. дело даже не в болевых ощущениях,а в том,что кожу вот так травмировать не есть хорошо Sad
Даа, согласна с вами, ничего нет хорошего в этом, лицо после маски было очень красное. Благо,краснота прошла минут через 30 и последствий никаких больше не было. И,кстати, эта маска черные точки не убрала, я одну только на ней увидела Laughing out loud и на этом достаточно Laughing out loud
  • 10.11.2012 - 13:16
    Повытаскивала столько бяки...Фото
    Получила я пару пакетиков этой маски в виде подарка с моим заказом-так, для пробы.Хитрюги-знают, чем привлечь:) Я так поняла данная маска выпускается в мини-пакетиках, по 10 штук в упаковке.мне с лихвой хватило раза, но блин, если б не моя особенность,я бы наверное только ей довела свою кожу до…
  • Cупер эффект за 80 рублей! + очень наглядные фото :)
    Всем привет!В этом отзыве я расскажу (и покажу), как и почему я влюбилась в маску- пленку Montagne Jeunesse c огурцом. Состав Не очень натуральный, но содержит море экстрактов и масел. Красители в составе-фу!(   Применение Нанести на лицо и шею на 20 минут, маска высыхает, снять маску.
  • 05.04.2013 - 10:37
    жесть !!!
    С продукцией этой фирмы познакомилась около 2х месяцев назад.Знакомство было весьма приятным и удачным. Шампуни, бальзамы и маски для волос очень порадовали. От пилинга и соли для тела вообще пришла в полный восторг. Вот так незаметно мою ванную комнату полностью аккупировала эта продукция.
  • 22.05.2015 - 10:43
    Своеобразная маска! Сперва сложно нанести, потом - трудно отодрать)))
    Вот это вот непонятное на фото - результат применения данной маски. Сперва я решила, что маска отлично прочистила поры - "вытянула" всю грязь, ведь в момент снятия застывшая маска просто напросто отдиралась от кожи - редко встречаю ТАКИЕ маски)))) Но... Не поверите...
  • 19.07.2015 - 01:05
    Маска-пленка Montagne Jeunesse "Черные водоросли". "Маска выглядит и пахнет очень аппетитно,но,пожалуйста не ешьте ее !" - предупреждает производитель.
    Здравствуйте!)))) Хочу сегодня рассказать о маске -пленке Montagne Jeunesse "Черные водоросли" . Накупила я себе этих масочек в пору скидок в Летуале и накупила много.Очень мне нравится оформление,что-то в нем есть))) Веселенькие такие и аппетитные на вид))А еще заинтересовало предупреждение…
  • 16.01.2017 - 20:36
    Аромотерапия и обновление для кожи лица
    Случайно обратила внимание на производителя болгарской коcметики REGAL. Для меня производитель новый. Линейка продукции обширная, я выбрала лишь маску - пленку Regal Beauty экстрактом Магнолии. Внешний вид у маски привлекательный.
  • 21.03.2017 - 21:30
    Хорошая очищающая маска
    Продолжаю рассказывать о своих "хомячьих запасах" бюджетной косметики, привезенной из Германии На этот раз испытания проходила маска для лица. Все, что заявили производители, все это есть. Цвет маски приятный голубой, со светоотражающими частицами, что придает ей некоторую праздничность.
  • 19.06.2016 - 14:33
    Эффективная маска, однако надо знать, как применять. Двухэтапная система. Не для неженок!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о хорошей бюджетной маске, которая представлена во многих магазинах. Покупать её очень выгодно, поскольку за 85 рублей вы получаете 2 пакетика (2 применениям), которые просто переполнены средством.
  • 03.07.2017 - 12:23
    ЧЕРНАЯ МАСКА-пленка Skinlite с активированным углем.Черная маска в бюджетном исполнении. Анализ состава, результат от применения на чувствительной проблемной коже. Достоинства и недостатки маски+ эффективные средства от черных точек))
    Всем привет! Думаю, что многих девушек волнует проблема избавления от черных точек. Существует немало средств, которые обещают полное избавление от черных точек всего за несколько применений.   Можно ли добиться такого? Не знаю, но мне такие средства еще не попадались.
  • 30.08.2020 - 14:26
    Она должна быть именно такой? Мои впечатления и ощущения в отзыве.
    Всем привет! До недавнего времени я совсем мало знала о корейской косметике, сейчас же с этой маркой покупаю все что вижу и сегодня делюсь мнением о Маске-пленке для кожи лица Skinlite жемчужная «Сияние кожи».
  • 17.09.2020 - 13:00
    И снова Fix Price. Черная угольная маска-пленка из Фикс Прайса - полный провал!!!
    Всем привет!   Я скептически отношусь к угольным маскам-пленкам, но увидела её в Фикс-Прайсе и все же решила купить. Сначала я, конечно, сомневалась, вспоминая свой предыдущий неудачный опыт с аналогичными масками.
  • 02.08.2020 - 17:31
    Новый для меня вид ухаживающей косметики в виде бальзама бустера подошёл моей коже как нельзя лучше...
    Доброго времени суток!   В своём ежедневном уходе я всегда использую множество различных ухаживающих средств. В этот список, в обязательном порядке, входят маски, сыворотки и крема, но вот с бальзамом бустером я сталкиваюсь впервые в жизни и сегодня расскажу Вам о том, какие же впечатления он на…
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 23.08.2020 - 18:28
    От скептицизма до удивления. Невероятно, сколько грязи вытащила эта маска из моей безпроблемной и, казалось бы, чистой кожи. Фото ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте!   Сегодня пишу отзыв на один из самых популярных и продаваемых товаров на Алиэкспресс. Черная маска-пленка Bioaqua. Купила я ее, когда у моих сыновей-подростков стали появляться прыщики.
  • 27.07.2020 - 13:58
    Black Clean маска-плёнка для чёрных точек, настоящий вредитель⬇️ Покажу фото до и после.
    Приветствую! Эту маску я купила очень давно. Но так не люблю писать отрицательные отзывы, что провалялся у меня черновик долго.   Моя кожа на носу- это чёрные точки и расширенные поры. С 13 лет я с этим живу и понимаю, что давить точки буду до глубокой старости...
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 06.08.2020 - 22:31
    Предотвратить появление пигментных пятен на лице – попытка номер 100500. Солнцезащитный крем Sun Energy смог сделать то, чего не могли до него другие средства. Фото результата спустя три месяца.
    Здравствуйте!   С наступлением первых солнечных деньков в конце зимы мое лицо начинает покрываться веснушками и пигментными пятнами. Ситуация усугубилась после беременности, когда моя кожа стала особенно остро реагировать на ультрафиолет.
  • Манго, дыня и папайя - всё смешалось в масочке. Лимонадиком запахло - я как будто в сказочке!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв я хочу посвятить средству, которое является отличным помощником для красоты и здоровья кожи лица…Это маска-плёнка фирмы Белита-М Nice Selfe помело+папайя. Тюбик весом 60 граммов я приобрела за 200 рублей.
  • 17.08.2020 - 13:22