Болотные твари (Болото змееголовов) / SnakeHead Swam (2014, фильм) - отзывы

• 12.10.2014
    Данный фильм нам представляет компания и соответствующий ей фантастический канал SyFy. SyFy это все-таки не Asylum. Они снимают посредственные фильмы, в основном рассчитанные для показа по телевидению на кабельных или платных каналах.
  • Когда грань между фантастикой и мелодрамой тонка, то я её просто не замечаю. Замечательный фильм о любви и не только.
    Привет всем заглянувшим!   Благодаря Айреку, вашим отзывам, я посмотрела уже не один замечательный фильм. Отзывы о книгах мне не менее интересны, однако я их читаю исключительно в бумажном варианте, т.е. все сразу не купишь. А вот с фильмами всё проще.
  • 18.12.2014 - 01:41
    Глубокий смысл, не для каждого.
    Куку. А смысл все поняли весьма отдаленно. Я сама поняла его на второй день и этим фильм и хорош - послевкусие. Поясняю смысл. Да он на корабле, все это эксперимент пришельцев которые его (их) похитили, но! Очень важный момент! Одному сделали руки - другому ноги.
  • 18.09.2014 - 21:38
    Фантастические недоужасы-недофильм!!!!)))
    Пишу этот отзыв лишь для того, чтобы предостеречь вас от просмотра этого "шедевра" мои дорогие Айрекоммендовцы!!!!! Начав смотреть возлагал на него неплохие надежды, все таки рейтинг на IMDB в 6.1 и год 2014 уже говорит что не фигня, на деле все оказалось пшик!!!
  • 23.10.2014 - 12:57
    Страшненький качественно снятый фантастический фильм ужасов!!! Переживи инопланетную ночь!!!
    Увидел данный фильм в новинках, да еще и мой любимый жанр фантастические ужасы, и решил скачать и посмотреть. Очень удивил меня этот фильм в своем жанре, от просмотра которого бросало иногда в жар и пот от мурашек, не от ужаса, а от самих событий происходящих в нем и от того, что такое реально и в…
  • 28.06.2015 - 11:56
    Хороший фильм ужасов, то что нужно на вечер
    Сидел вчера дома, немного тосковал, и тут вспомнил что у меня есть не смотренный фильм ужасов называется Канал. Что делать время позднее включил, смотрю в оба глаза, удивляюсь.
  • 04.01.2015 - 04:38
    Не смотря на столь любимого красавца-мужчину...
    Хочу начать с того, что я обожаю Йена Соммерхолдера - нет, я не его бешеная фанатка, как можно было бы подумать, но он мне кажется одним из самых привлекательных мужчин, а уж его мимика... В общем, "Дневники Вампира" я давно смотрю только из-за него.
  • 21.01.2015 - 21:21
    Она не простила. Она не забыла. Она никуда не уходила (+скрины) Поттер не торт в первой части умер.
    Доброго времени суток Только вернулась с фильма Женщина в черном 2: Ангел смерти . Пошла как и на первую часть с подругой, по традиции. Вторая часть происходит во время Второй мировой войны , в отличие от первой, которая происходила в конце 19 века.
  • 18.01.2015 - 19:35
    ☣☣☣Шикарный мистический триллер!!! Давненько таких не смотрел!!!☣☣☣
    Давно ли Вы смотрели хороший или даже отличный мистический триллер? Именно не кинотеатральный? За исключением этого я этого давно не видел. И вот ОН!!! Фильм на который я не особо возлагал надежд, и хорошо, тем более получил огромное удовольствие от просмотра.
  • 09.03.2015 - 15:40
    ✸ Его белое лицо и красный нос вызывали у людей смех и развлекали детей... если б они только знали...✸
    Всем доброго времени суток Известен тот факт, что многие люди неосознанно боятся клоунов. В мире существует даже такая фобия под названием "коулрофобия". Сегодняшний мой отзыв будет посвящен недавно вышедшей новинке под названием Клоун Clown производства США Канада.
  • 21.11.2021 - 17:12
    18+ Да она садится на всё что торчит🍑 Или как всех женщин измазали грязью...
    Меня этот фильм буквально припечатал к стене. Вот взяли и с ног до головы обмазали какимито ослиными экскрементами. Мерзко. Настолько он противоречит всем тем ценностям, что дороги моему сердцу и которые составляют образ замужней женщины.Я считаю, что сексуальные приключения это конечно здорово, но …
  • 30.09.2021 - 15:15
    Разрушенная жизнь самого красивого мальчика–актёра🌹 Негодяи спорили кто лишит невинности 15–летнего ребёнка...
    Красота это не только великий дар, но и в большинстве случаев страшное проклятье. Каково это, когда все смотрят на тебя как на кусок мяса? Когда жаждут обладать, схватить, «съесть»...
  • 09.11.2021 - 13:46
    Реальная история мужчины родившегося без пениса😮 Сменил более 100 партнёрш, но мысли о суициде не покидали... Удивительный медицинский случай и страдания простого человека
    Природа организма человека поистине удивительна и многогранна. Одним она дарит потрясающие внешние данные, а других лишает привычных каждому органов... Каково это мужчине родится без пениса?
  • 23.11.2021 - 12:25
    Даже звери так не поступают. Изнасиловали в шестером, но не сломили. Реальная история борьбы за справедливое наказание
    Мы не выбираем какими рождаемся. Страшно, когда цвет кожи определяет твоё положение в обществе. Веками темнокожие люди были рабами, но даже в прогрессивном двадцатом столетии их по прежнему считали вещью.
  • 09.10.2021 - 11:13
    При живом муже – 6 лет прятала любовника на чердаке😳 А потом надоело💀 Основаная на реальных событиях жуткая история.
    Некоторые истории звучат настолько фантастично, что просто не укладываются в голове... Так, данная ситуация напоминает скорее странную комедию: глупый ничего не подозревающий добрякмуж, стервозная блондинка жена, и готовый на всё ради своей пассии, горячий любовник.
  • 20.09.2021 - 12:50
    Фильм, который сломал психику актрисы😡 Сливочное масло, вместо интимной смазки и изнасилование на съёмках ради искусства...
    Недавно разбирала старые журналы и в одном из них нашла это жуткое интервью главной актрисы Марии Шнайдер. Оказывается страстной любовной киноистории, которой восхищается весь мир попросту не было.
  • История о том, как быстро и качественно испортить свою жизнь раз и навсегда. ✨Один из самых неоднозначных фильмом, который мне доводилось видеть
    Добрый день! Сегодня я поделюсь впечатлениями о весьма необычном фильме с провокационным названием "Глотай". Снят он был в 2019 году, это психологически- драматический триллер, который был создан при совместном производстве Франции и США.
  • 27.09.2021 - 14:53
    Дюна. Действительно ли главный фильм 2021? Почему так много ожиданий, и почему за такие деньжища, такое... не самое лучшее кино
    Дюна - тот фильм, которого я ждала , на который хотела сходить во что бы то ни стало. Не удалось мне попасть на премьеру, которая была 16 сентября 2012 года в российских кинотеатрах, но лучше поздно, чем никогда.
  • 06.10.2021 - 16:12
    Фильм, с которым можно заработать паранойю. 11 человек попадают в красивейшую живописную ловушку, где время течёт с ужасающей быстротой...
    Сюжеты, связанные со временем, меня всегда одновременно и привлекали, и пугали. С одной стороны они всегда интересны, с другой - невольно примеряешь на себя и думаешь "Не дай Бог попасть в такую передрягу!" Сюжет фильма "Время" Люди приезжают в прекрасный отель на острове, чтобы отлично отдохнуть.
  • 14.10.2021 - 15:20
    ♣ Нелицеприятные стороны розовых пяточек и истинное лицо материнства. Когда сама была на месте главной героини.
    Приветствую!   Познакомиться с фильмом "Талли" меня подтолкнули отзывы на этом же ресурсе, а после просмотра мне необходимо поделиться мнением об остановке, в которой сама же жила довольно продолжительное время.