Доброго времени суток !
Последнее время я все чаще и чаще приобретаю продукцию фирмы Organic Shop, я просто без ума от их скрабов и особенно мне нравиться средства из линейки "Body Desserts".
В этом отзыве я хочу рассказать про скраб для тела "Strawberry Jam".
Упаковка не может не радовать, это целое ведерко объемом 450 мл. Крышка удобная, легко откручивается и закручивается. На банке есть яркие наклейки со всей необходимой информацией. Срок годности пропечатан так же на наклейке.
От производителя:
Нежный детокс-скраб Strawberry Jam придаёт коже несравненную гладкость и пробуждает самые сладкие летние фантазии. Клубника питает и успокаивает кожу, органическое масло ягод асаи и черники способствуют выведению токсинов из клеток кожи, органические косточки арктической малины глубоко очищают поры, сок брусники увлажняет, делает кожу более эластичной
Состав:
Сахароза, глицерин, сахароза лаурат, сахароза дилаурат, трилаурат сахарозы, масло оливы, масло жожоба из семян, макадамии масло из семян, сорбитол, цетеариловый спирт, кокосовый порошок, фруктовый порошок, органический порошок семян (органические косточки арктической малины), органическое масло асаи, органическое масло из семян черники, сок брусники, парфюмерная композиция, токоферол, ликопин.
Название скраба "Клубничный джем " говорит само за себя, по консистенции это действительно самое настоящее варенье с кусочками ягод.
Скраб густой и даже слегка тягучий.
Аромат приятный, пахнет сладким вареньем из ягод, но к сожалению немного на мой взгляд химозный.
В роли скрабирующих частиц и общей массы выступает сахар , так же присутствуют косточки малины и довольно крупные кусочки ягод.
Наноситься скраб на кожу легко, я наношу на влажную кожу, так скраб не осыпается при нанесении а хорошо налипает на кожу. Но как не старайся большие кусочки ягод все же осыпятся при интенсивном скрабировнии. Аромат во время всей этой процедуры стоит великолепный (если вы не боитесь слегка химозных ароматов), на коже аромат держится только первые пять минут.
Скрабит не жестко, есть у Organic Shop скрабы более мощные. Но мне нравятся как раз такие скрабы, они идеальны для регулярного использования.
После применения кожа становиться очень мягкой и гладкой. чувствуется что в составе достаточно масел, так как кожа после скраба неплохо увлажнена. Для нормальной кожи ни какого дополнительного увлажнения не понадобится.
Считаю, что скраб "Strawberry Jam" безусловно заслуживает внимания, попробовать его хоть раз все же стоит, он однозначно найдет своих поклонников.
******************************************************************************************************************
Объём - 450 мл.
Стоимость - 380 руб.
Приобрести можно в ИМ [ссылка] (прямая ссылка на скраб)
Мой отзыв на ИМ www.eco-cos.ru
******************************************************************************************************************