Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 15:11

99 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет ?

После зимы кожа рук у меня стала сухой и начала шелушится. Поэтому я решила купить питательный крем и скраб для кожи рук. Но, зайдя в магазин Ив Роше, я увидела интересный продукт, который сочетает в себе и удаление омертвевших клеток и увлажнение (конечно без крема для рук не обойтись). Это оказалось Растительное Масло-Эксфолиант для Рук от Yves Rocher.

Что такое эксфолиант? Как я поняла, то от скраба он отличается тем, что в составе эксфолианта, помимо скрабирующих частиц, есть ещё специальное средство которое расщепляет омертвевшие клетки кожи.

Это такое средство, которое используется в процессе очищения верхнего мертвого слоя кожи посредством отшелушивания. Специальные частицы в его составе дают возможность механического устранения так называемой «шкурки» из омертвевших клеток.

Такие препараты не оставляют на коже следов, не портят ее целостность, а также дают возможность расщепления либо растворения ороговевшего слоя.

Активный компонент в составе как бы разъедает и растворяет верхний слой дермы попадая через мертвые клетки к базальной структуре кожи, где формируются новые клетки.

ОПИСАНИЕ ТОВАРА:

Цена: 99 грн. или 3,8$.

Объем: 75 мл.

Срок годности: 2 года.

Производитель: Yves Rocher.

Сделано в: Франции.

Растительные ингредиенты:
Экстракт Арники Шамисонис, которая обладает способностью защищать кожу от агрессивной внешней среды и Семена Клубники – для создания 100% натурального эксфолиирующего эффекта.

Способ применения:

Наносите на сухие руки, массируйте в течение минуты и смойте теплой водой.
Использовать 1-2 раза в неделю.

Обещания производителя: Заманчиво?

Благодаря маслу Арники Шамисонис, входящему в состав средства, кожа рук получает устойчивую защиту перед агрессивным факторами внешней среды и сдерживает их негативный эффект. Эксфолиирующие свойства Растительного Масла-Эксфолианта обеспечивает 100% натуральный ингредиент – зернышки сладкой клубники, выращенной по принципам биологического земледелия на полях Ля Гассийи(Франция).
Зерна клубники мягко и эффективно массируют кожу рук, а масло Арники Шамисонис образует тончайшую пленку на ее поверхности. Используйте масло ежедневно, чтобы получить нежную кожу рук, устойчивую перед разрушительными и агрессивными факторами внешней среды (вода, химические средства и т.д.).

УПАКОВКА И ОФОРМЛЕНИЕ. В стиле Ив Роше. Прозрачная, пластиковая туба, выполнена в оттенках "природы". Вся информация на английском языке, но сзади есть наклейка "на понятном" языке. Закрывается туба плотно, со щелчком.

ЗАПАХ. На любителя. Лично мне напоминает запах чая каркаде.

КОНСИСТЕНЦИЯ. Прозрачный гель с добавлением частичек разного диаметра. Те, что поменьше, напоминают размер молотого кофе. А те, что побольше - это семечки клубники.

ЭФФЕКТ. Я пользуюсь этим средством так, как рекомендовал производитель. А именно, наношу на сухую кожу рук, массирую (особо тщательно прохожусь по шелушащимся участкам кожи), затем смываю всё водой. Сам процесс нанесения масла-эксфолианта приятный. Во время массирования гель превращается в масло. Отшелушивающие частички кожу не травмируют, они очень нежные. После смывки, на коже действительно остается маслянистая пленочка, ручки выглядят очень ухожено!

ВЫВОД. Если Вы тоже, после зимы, страдаете сухой и обветренной кожей рук и Вам не жалко потратить деньги на это средство (все-таки 99 грн. не так уж и мало) , то Я РЕКОМЕНДУЮ попробовать, результат мне понравился!

Спасибо за просмотр))

Нажмите на сердечко ♥️, что-бы посмотреть больше моих отзывов.

Достоинства
  • Очищает кожу
  • Симпатично выглядит в упаковке и вне её
  • Увлажняет кожу
  • Эффективный
Недостатки
  • Большой расход
  • Высокая цена
OlyaBeautyрекомендует
17.04.2018
Не знала, что такое эксфолиант, просветили)
24.04.2018
Интересно попробовать, натуральный состав всегда привлекает.
02.05.2018
Отличная штучка, мне консистенция напомнила скраб для рук с жожоба от Бархатные ручки Smile
02.05.2018
прекрасное средство, мне нравится, что увлажняет кожу)
02.05.2018
Приятное превращение из геля в масло, заинтересовали!
04.05.2018
даже не думала, что бывают такие продукты для рук Smile
15.05.2018
пробовала такое средство - мне понравилось!