Опубликовано 21 Март, 2019 - 22:19

В прошлом году марка Ив Рше порадовала своих постоянных покупателей неплохой новинкой - концентрированными гелями для душа с запахами из линейки Les Plaisirs Nature. Лично у меня в этой линейке довольно много любимцев но наверное самый - самый любимый аромат это запах Лотоса и Шалфея. Я уже много лет просто обожаю его и поэтому очень обрадовалась когда увидела в продаже новинку - концентрированный гель для душа именно с этим запахом:

Принимая душ, насладитесь глубоким расслаблением и проявите заботу о Планете. Для одного применения достаточно всего одной большой капли. Гель флюидной текстуры превращается в обильную нежную пену, которая окутывает Вашу кожу и мягко очищает ее, даря чувственное удовольствие и наслаждение волшебным ароматом.

Гель Алоэ Вера БИО, эфирные масла Лотоса и Шалфея (содержащиеся в парфюмерной композиции).

Как и все остальные концентрированные гели этот гель имеет совсем небольшой объем - 100 мл.,

но поскольку я уже покупала себе гели из этой серии то знаю что такого объема хватает если на 40 применений то на 20 точно )))) Вообщем можно смело взять его с собой в поездку недели на две и вернуться с половиной бутылочки назад. Кстати он очень удобен в поездках - не занимает много места, экономичный да еще и аромат лотоса.

Те кто покупал гель Лотос и Шалфей знают какой у него аромат, концентрированная версия от обычной не отличается нечем. Такой же свежий, чистый, чуть-чуть цветочный с водной ноткой аромат. Я очень люблю этот запах летом или на море - для меня лично этот аромат это аромат чистоты.

Сам гель по своей консистенции обманчиво жидкий. Он не такой густой во флаконе как остальные его концентрированные собратья, но в плане экономии им не уступает. По текстуре он очень приятный, немного маслянистый.

Поверьте действительно достаточно совсем небольшого количества на один раз. Гель отлично пенится, не сушит кожу, есть небольшой эффект увлажнения и еще сразу после его использования прямо чувствуется что кожа читая.

Думаю что тем кто уже распробовал эти гели у марки новинка весны 2019 - Лотос и Шалфей тоже придется по вкусу поэтому я рекомендую ее покупке.

Достоинства
  • Аромат точь-в-точь как у геля
  • Экономичный
евангелина11рекомендует
21.03.2019
Какой дизайн милый! Хочу себе теперь этот гель
22.03.2019
Я еще такую новинку не пробовала, обязательно поищу, мне тоже нравится гель для душа Лотос у этой марки