Гель для ног Ив Роше / Yves Rocher Охлаждающий - отзывы

• 1
  • 2
  • 15.06.2015 - 19:17
    Подарите отдых уставшим ногам!
    Всем привет! Перебирая немалые запасы уходовых средств за ногами наткнулась на Гель Ив Роше Lavande Essentielle для снятия усталости.     Покупалось данное средство очень давно. И осталось его совсем чуть-чуть. Решила использовать гель до конца, а за одно и своими впечатлениями поделиться.
  • 06.11.2018 - 14:51
    Когда ножкам нужен отдых! Помогает снять напряжение, расслабиться и мгновенно уснуть. Каблуки, спорт, усталость - со всем справится мой помощник Yves Rocher Light legs fresh gel!
    Доброго времени суток, друзья!   Думаю, что у нас у всех бывают моменты, когда мы чувствуем сильную усталость ног, отеки и болевые ощущения по определенным причинам. Это могут быть пройденные километры, тяжелая и неудобная обувь, интенсивные тренировки или что-то другое...
  • 27.11.2010 - 19:10
    отличный аромат. мягкое действие
    Этот крем для кутикул превращает все маникюрные процедуры в сплошное удовольствие. Я по натуре человек довольно ленивый, чтобы старательно ухаживать день за днём за своими ногтями, поэтому не отращивают их, только подпиливаю.
  • 24.08.2015 - 21:25
    Конфетка для реллакса или освежитель для шкафа? Описание 5-ти запахов
    Привет всем заглянувшим ко мне () Я просто обожаю разнообразные штучки для реллакса в ванне: бомбочки, пены и т.д. Но это слишком дорогое удовольствие, которое можно позволить себе не так часто. Поэтому я не смогла устоять, увидев эти необычные сахарки у распространителя косметики всего по 5 грн.
  • 28.08.2014 - 10:08
    Обгореть с ним невозможно. Вот уж 100% - ное попадание в название - точно гель SOS после загара! В качестве бонуса дополнительный положительный эффект.
    Нарыла в недрах шкафа тюбик, оставшийся с прошлогоднего отпуска. Хоть основной пляжный сезон уже неумолимо приближается к концу, но у нас еще есть заморские курорты, сейчас и зимой никого не удивишь южным морским загаром, так что может кому мой отзыв и понадобится.
  • 08.03.2015 - 16:01
    Усталость ног долой!!!
    Начну с того, что я очень люблю компанию Yves Rocher ! Давно о ней знаю, с удовольствием пользуюсь и в основном люблю делать заказы через интернет. Помимо заказа всегда есть приятные акции и подарки от компании.
  • 08.07.2015 - 11:08
    Это самый НЕ АРОМАТНЫЙ, но САМЫЙ НЕЖНЫЙ гель для душа Ив Роше, без красителей и компонентов животного происхождения. Уверяю, ОН станет и Вашим любимчиком!
    Всем привет!   Кто пробовал гели для душа Ив Роше, тот думаю, будет солидарен со мной, что они замечательные. Я вновь и вновь возвращаюсь к ним, потому как лучше пока не нашла.
  • 07.11.2011 - 13:03
    ужасающий химический запах
    Вообще обожаю гели для душа Ив-Роше, только ими и пользуюсь. Есть даже дома небольшой запас, так как использую для добивки суммы заказа до нужного значения)), часто дарю на небольшие праздники эти гели знакомым, когда знаю точно, что понравится. Особенно из этой серии.
  • 31.05.2009 - 13:45
    Можно попробовать
    Проблема секущихся кончиков,думаю многим не дает покоя.Лучший выход,конечно,ежемесячно подстригать,но иногда этого делать не хочется,поэтому ищем средства,которые помогут...Вот попробовала одно из них.Гель приятной текстуры,в меру густой,напоминает бальзам для волос.Наносится только на…
  • 02.12.2020 - 08:43
    Кофейный бестселлер Ив Роше снова в продаже. Есть ли сходство с прошлой версией?
    Случилась вот недавно для почти всех фанатов Ив Роше драма: снятие с производства геля для душа "Бразильский кофе" из линейки Жардан дю Монд. Точнее, как: замену гелей Жардан на серию Плезир Натюр начали делать еще в начале прошлого года.
  • 12.01.2021 - 11:56
    Когда упаковка лучше содержимого. Ив Роше уже не тот! Самый позорный набор, который можно придумать!
    Жалею, что его заказала. Отвратительное качество! Зато на сайте как он мило смотрелся! Я люблю кружки, да и коробочка приглянулась. Подумала, что в хозяйстве пригодится. Не угадала. Реальность оказалась несопоставима с тем, что было на фото.
  • 04.12.2020 - 16:42
    ❋ Искра.. буря.. и СЕМЬ заказов на 13 тыс.руб за МЕСЯЦ!!! Прощай зарплата, привет баночки. (Внимание) Подарки могут "слетать"! Один заказ пришлось ОТМЕНЯТЬ! И расскажу, как обстоят дела с возвратом денег ❋
    Привет!   Я вообще не была знакома с продукцией Ив Роше до сентября этого года, и знать не знала, что эта компания уже Nn количество лет существует. Проходя мимо бутика в ТЦ всегда стеснялась зайти, казалось, что они продают элитную дорогую продукцию и даже нет смыла там топтаться...
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 11.12.2020 - 15:49
    ❋ За что любят Ив Роше? Правильно. За их ароматные гели! Новогодняя лимитированная вкуснотища в ванной! ❋
    ПРИВЕТ   Компания Ив Роше славится своими вкусными ароматными гелями для душа и перед каждым Новым Годом, выпускает лимитированные коллекции. В этом году в новую серию "Пьяное Пряное яблоко" вошли несколько средств: гель для душа, гоммаж для тела, крем для рук, мыло для рук, бальзам для губ и…
  • 06.12.2020 - 17:35
    Ночная маска для восстановления волос с жожоба Ив Роше стала для меня настоящим открытием! Теперь это одно из моих любимых средств по уходу за волосами🤎
    Не смогла не написать отзыв на эту ночную маску для восстановления волос с жожоба, хоть и не планировала. Просто мне стало за неё действительно обидно Очень уж много плохих отзывов, которые, кстати, я читала перед покупкой, но несмотря на море негатива в ее адрес, я решила дать ей шанс, ведь в моем …
  • 19.11.2020 - 11:19
    Мой новогодний заказ. 4 набора и 10 подарков от Ив Роше. Новогодняя лимитированная коллекция 2020. Фото заказа и подарков.
    Всем привет. Две недели назад мне случайно попалась реклама Ив Роше с интересными подарками за покупку от определенной суммы. Прежде я никогда не делала заказы Ив Роше, как-то равнодушна была к этой косметике, да и цены у них не очень бюджетные.
  • 17.11.2020 - 20:14
    Лимитированная коллекция Yves Rocher. Свеча "Пряное яблоко". Стоит ли покупать?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Лимитированные коллекции, которые Yves Rocher выпускает в конце каждого года, всегда привлекают внимание. В этот раз я решила заказать два продукта - гель для душа и ароматизированную свечу Пряное яблоко.
  • 27.10.2020 - 01:49
    ОТЗЫВ НА ПОЛНОРАЗМЕРКУ. "Забродившее варенье", "сливовый компот" - говорили они.. А для меня это та НОВИНКА, которая понравилась сразу и я в ней ни разу не разочаровалась.
    Штош.. Я уже писала о своих сложных взаимоотношениях с ароматами Ив Роше. Ну как сложных: у меня подмена восприятия происходит - сначала они меня пленят, но очень скоро, аккурат после покупки, я понимаю, что мы не совместимы. Даже решила я завязать с ароматами этого бренда..
  • 29.12.2020 - 19:08