Опубликовано 8 Август, 2015 - 12:23

Сложно найти крем, который бы удовлетворял потребительские запросы по цене и качеству. Крем "Мягкий шелк" явно не относится к этому редкому виду ухаживающих средств.

Особого желания много писать про него нет, хотелось бы отметить лишь некоторые особенности и недостатки в совокупности с плюсами данного крема.

Крем очень глицериновый. Неважно, что написано в составе, но глицерина там очень много. А все помнят, что глицерин не увлажняет, не питает кожу. Он просто создает пленку, при постоянном существовании которой кожа сохнет еще больше.

Стоимость его невысока (поэтому и состав такой), около 65 рублей, если не ошибаюсь. При этом хватает его надолго (проще выбросить, толку от него все равно ноль).

Также хотелось бы отметить, что крем достаточно долго впитывается, кроме того, после впитывания нет ощущения "насыщения" кожи, есть только эффект утяжеления ее.

По консистенции крем не жидкий, не густой. Средненький такой.

К покупке не рекомендую, как и прочем подобные ему глицериновые крема.. Ищите для своих ручек лучшее!

SmallSunне рекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.08.2015
Такой крем нам не нужен. 😉
11.08.2015
Супер, наверное это то, что я искала.
03.09.2015
Grunez , это точно 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также