Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 15:33

Не так давно мама подарила мне лавандовый наборчик по уходу за моими уставшими ногами (кто в декрете меня поймут): охлаждающий гель для снятия усталости ног и крем-дезодорант для ног 12 часов.

По своему действию больше всего мне понравился как раз таки гель. Первый раз попробовала его вечером после душа, нанесла его на хорошо распаренные ноги, и почувствовала такой заряд энергии, как будто мои ножки подставили под вентилятор, холодок держался минут 20, и усталости как не бывало. На это средство иногда покушается и муж, очень уж ему понравился морозный эффект.

Но для меня у геля два минуса:

- цена, очень уж завышенная за такой мизерный объем в 50 мл.;

- и запах!!!, лаванда и ментол для меня слишком "ядреная" смесь, фу-фу-фу, бросила бы им пользоваться уже давно, если бы не его чудо-эффект, да и мамины потраченные денежки))))

Но как допользую, буду подыскивать гель подешевле и не с таким резким запахом!

Достоинства
  • Освежает просто супер
Недостатки
  • *высокая цена
  • Резкий и сильный запах
ElenaMalрекомендует
У меня постоянно с гвоздикой и лавандой не ладиться...кхм..Скажите,а как он по расходу и есть ли вообще дезодорирующий эффект?
23.04.2015
Расходуется экономно, он хорошо распределяется по коже. А на счёт дезодорирования не могу сказать, т.к. пользуясь одновременно и кремом дезодорантом из той же серии.