Опубликовано 2 Июнь, 2021 - 11:39

  • Опыт использования:
    год или более

С брендом "Золотые луга" сначала познакомилась через молоко, а потом распробовала и творог.

Этот продукт - настоящая выручалочка, сделан так, что подходит для любого использования.

Делала с ним и творожную сладкую массу, и сырники, и вареники, использовала в пирогах - везде хорош! Причем, что важно, в упаковке 350 грамм творога, а стоит столько же, сколько у других 200-250.

Производитель из Тюменской области, а там всегда молочная продукция была и есть на высоте. Состав натуральный, без заменителей молочного жира.

Но, главный плюс для меня - этот творог можно использовать в салатах.

Мои солеежки к творогу сначала относились настороженно, привыкли, что он везде в сладком виде продается и не особо рвались его есть.

Поэтому, чтобы их кормить полезным продуктом, я пошла на хитрость - придумала несколько простых салатов с творогом. Один из них - творог, кукуруза, маслины и помидоры. Дальше уже кто как хочет у нас заправляет - майонезом или натуральным йогуртом, добавляем листовой сельдерей или зеленый лук. Творог ведёт себя прекрасно, не размокает и не разваливается, а на вкус получается не хуже сыра.

Пробовала в салатах несколько марок творога, "Золотые луга" - из лучших!

Varvaryрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также