Опубликовано 18 Июнь, 2023 - 11:24

Очень люблю поесть семечки. Конечно раньше часто покупала сырые семечки на развес и жарила их сама. Но сейчас жаренные семечки можно купить в любом магазине и не тратить время на то чтобы жарить сырые.

Семечки покупаю часто, разных фирм. Не знаю как их готовят, что они так долго остаются именно жаренными и не отсыревают. Когда жаришь сама через пару дней они уже отсыревают и становятся не вкусными, а в упаковках так долго хранятся, почему, интересно.

Покупала семечки разных фирм, но часто качество семечек оставляет желать лучшего. Бывает посторонний, неприятный привкус, не достаточно хорошо пожарены, семечки не очень хорошего качества и т. д.

Семечки которые вкусные и качественные стоят дорого.

Семечки MIX BAR купила в Пятерочке. Цена была около 50 рублей, упаковка 200 гр. Очень приемлемо для меня.

Семечки средние, не сильно крупные, но и не совсем мелкие.

На вкус обычные жаренные семечки, без постороннего привкуса, хорошо промытые и чистые.

Семечки вкусные, в открытом виде семечки храниться долго, не теряя своих качеств и не отсыревают.

Для меня эти семечки стали настоящей находкой, буду покупать еще.

Семечки рекомендую, единственный минус, что они не крупные.

Достоинства
  • Вкус
  • Упаковка
Недостатки
  • Мелкие
galinka8127рекомендует
18.06.2023
очищенные семена ооочень уж "загорелые" - для меня это пережаренные, уже на грани горелых Smile