Опубликовано 29 Август, 2022 - 15:02

полгода или более
    120 рублей

Всем привет! Хотела написать отзыв именно на тему этого варенья. Покупаю его не первый раз.

Для начала скажу, что варенье раньше я не покупала совсем, так как бабушка и родственники делают его сами, а что может быть вкуснее домашнего.
Я не любила варенье, мало какое нравилось , даже домашнее, но именно это меня удивило.

В основном я покупала для блинов и сырников сгущёнку, но она очень сладкая и из-за проблем со здоровьем , мне не совсем ее можно, а вот варенье да.

Преимущество варенья ещё в том, что его можно добавлять в блины 🥞, сырники, коктейли, смузи , делать из них морс ( детям особенно он нравится) просто разбавляя его с водой.
Долго не могла найти в магазине нормального варенья, так как в составе присутствует очень много «E», вредных красителей и мало натуральных продуктов при этом.
В составе этого варенья: сахар, черника, регулятор кислотности , лимонная кислота.
Перед употребление лучше перемешать.
Банка обычно объёмом: 325г. Это не так много, но мне хватает надолго.
Срок годности: 2 года.
Цена:+-120р.
Продукт без ароматизаторов, консервантов и красителей, что немаловажно.
Вкус продукта не приторно сладкий и не кислый для меня в самый раз, также понравились ягоды 🍓 , они придают ещё больше вкуса натуральной черники.
С учётом того, что черника 🫐 в натуральной и даже в замороженное виде довольно дорогая, то цена этого продукта не столь существенна.
Я нашла много плюсов для себя и вкус мне нравится даже больше домашнего варенья.

Буду покупать с удовольствием и конечно же советую всем!

Ставлю 5 💫

Достоинства
  • Вкус и аромат
  • Много ягод
  • Натуральный состав
  • Не плесневеет
  • Плотная банка и крышка
  • Подходит для выпечки
  • Состав
  • Цена
Santa290620рекомендует
29.08.2022
Хорошо, что натуральное
  • Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Сегодня мне очень хочется поделиться своими приятными впечатлениями от вкусного и натурального (а это такая редкость в наше время) варенья из чёрной смородины "Экопродукт".Цена по акции…
  • Чёрная смородина!!! Как же я её не любила в детстве. А всё из-за того, что родители высадили на даче сорок кустов черной смородины. Ну и конечно, мы все вместе её собирали. Меня с братом даже приходилось мотивировать финансами, чтобы загнать нас под куст))) Но вот прошло время...
  • 18.02.2021
    Всем привет! Вот уж не думала, что какому-то производителю удастся изготавливать смородиновое варенье с таким реальным домашним вкусом, который получается когда готовишь варенье сам. Нам когда родственники отправляют смородиновое варенье в гостинце, то оно точно такого же вкуса.
  • 01.02.2013 - 23:34
    надеюсь производитель подавится своей вишней (+ фото)
    Варенье "Вишня" от "Экопродукт" привлекательно тем, что в его составе только сахар и вишня. Судя по этикетке с составом, в нем нет химозных консервантов и вообще никаких консервантов нет, что радует - ведь варенье и без этих "прелестей" способно долго храниться.На этом все достоинства варенья…
  • 08.03.2015 - 13:50
    Безусловно, это натуральное варенье. Но я жуков к чаю не просила (+фото варенья и сюрприза)
    Я заболела, и попросила мужа купить малинового варенья. Муж принес фирмы ЭкоПродукт. Цена за баночку около 80р. Состав мне очень понравился - натурально. Правда изготовлено из замороженного сырья, но меня это не особо смущает, т.к. вообще опасалась, что это будет желе химическое, а не варенье.
  • 07.11.2020 - 16:52
    Я не большой любитель смородины, но в этом году все изменилось.
    В этом году у родителей был урожай смородины, и чтобы ягода не пропала они прокрутили ее через мясорубку вместе с сахаром. Приехав к ним в отпуск, у меня была цель отдохнуть и набраться витаминов за счет свежих домашних овощей и фруктов, а смородина это богатый источник витаминов С, А, В, Р и Е.
  • 13.03.2018 - 15:54
    Варенье ЕММІ Черная смородина - насыщенный вкус и приятный аромат сладости к чаепитию
    Привет-Привет, Дорогие читатели!   В прошлом году наша семья столкнулась с проблемой недостатка количества варенья, которое мы обычно консервируем сами из ягод с собственного сада и из некоторых покупных фруктов.
  • 07.03.2012 - 09:32
    витаминная вкусняшка
    Купила недавно вот такую баночку клюквы протертой с сахаром. Производитель «Экопродукт». Привлекла меня отсутствием в составе консервантов (в составе только клюква и сахар). Вкус понравился, очень натуральный, кисло-сладкий.   Клюква ягода, как известно, чрезвычайно полезная.
  • 07.05.2012 - 13:45
    Варенье Экопродукт-марка которой можно доверять! (фото)
    Отзыв посвящен всем сладкоежкам, как Вы уже поняли речь пойдет о варенье . Варенье «Экопродукт» покупаю не первый раз, и продукция этой марки выше всяких похвал! Вот недавно опять взяла баночку клюквенного варенья. (так же пробовала брусничное и черничное варенье этого производителя).
  • 22.10.2014 - 20:13
    Нежная и приятная.Любителям брусники подарок не приторный.
    Редко попадается варенье из брусники достойного вкуса! И хотя это не варенье в чистом виде а протёртая ягода с сахаром! Очень сохранён вкус брусники.Сахара в меру! Нежнейшая и мягчайшая консистенция этого варенья доставила мне очень много положительных эмоций! Очень вкусно с творогом!
  • 30.05.2016 - 16:34
    Всем сладкоежкам и любителям черники рекомендую!!!
    Любите черничное варенье? Я просто обожаю! Язык после него как у собаки "чау-чау" у нас даже как ритуал - показать друг другу язык - у кого чернее Попалось в магазине вот такое черничное варенье "Вологодское" Обязательно прочитав состав!
  • 11.06.2016 - 02:36
    Много фруктов - мало сахара! Это точно. Очень вкусное варенье!
    Доброго времени суток!   Никогда не писала отзывы о продуктах питания, но не могу молчать Хочу оставить отзыв о... варенье! Варенье персиковое "Домашнее" Вологодское от Экопродукт.   Внешний вид Если честно, то я варенье не ем. Но исключение есть - блины, которые я обожаю!
  • 15.08.2022 - 07:30
    Настолько вкусный, что можно съесть сразу всю упаковку!
    Всем привет!   Конечно, странно, что на этот паштет (как и на все другие виды паштетов "Куку" от ТМ "Прощеный колодец" ) здесь нет ни одного отзыва.   Что же, исправлю это   Сказать сразу, я больше предпочитаю готовить паштеты сама, так как в магазине редко найдешь что-то стоящее, без кучи добавок, …
  • 07.11.2022 - 15:06
    "Клюнула" на ложку, но чай оказался действительно вкусным! Особенно с молоком. Есть видео
    Всем добрый день! Этот чай я купила по двум причинам. Во-первых, мне понравилась ложка. Конечно, у меня с наличием ложек проблем нет, но когда тебе дают ложку «в подарок» почему бы не взять? Во-вторых, я искала чай, который будет вкусен с молоком. Продавщица мне посоветовала этот.
  • 29.07.2022 - 17:09
    ★ Расскажу о своем похудении ... Часть 2 ... Сладкое теперь можно и на диете ... ФОТО моей фигуры ... Худеем без срывов ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Протеиновом печенье FitnesShock Crispy "Черная смородина-рис" . Покажу фотографии своей фигуры .   Цена: 466 рублей за 12 штук Вес: 30 гр Вкус: Смородина-рис Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я…
  • 07.06.2022 - 18:59
    ★ Смородина и мята после дождя в саду ... Стойкость на волосах весь день ... Очень реалистичный запах, который звучит интереснее чем многий люкс ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о туалетной воде Brocard Черная смородина и мята из серии Ароматы природы . Цена: около 300 рублей (я брала за 340 рублей) Объем: 100 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как я уже писала недавно в отзыве на парфюмированную …
  • Пирог-пятиминутка с черной смородиной от марки 4 сезона. Впечатления от замороженных ягод, фото, цена
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про ягоды замороженные 4 сезона "Черная смородина". К ягодам я отношусь осень положительно: люблю их в любом виде. Летом замораживаю сама, а также периодически покупаю в замороженном виде.
  • 24.07.2022 - 19:57
    Очень вкусный и загадочный пирожок. Почему? Расскажу в отзыве. А также сравнение с вишнёвыми пирожками из McDonald's, KFC и Burgerking. 😋
    Всем доброго дня! Больше месяца назад открылся Вкусно и точка. И я уже писал отзыв. Но в ассортименте есть мой любимый пирожок. И я хочу про него рассказать. "Загадочный пирожок". Впервые в меню Макдоналдса пирожок со смородиной появился 1 июля 2016 года, как сезонное блюдо. Фото прилагается.
  • 12.07.2022 - 06:22
    От кого пахнет кошачьей мочой? Может, от меня? В черной смородине я люблю больше листики, а не ягодки, почему?
    Здравствуйте!   Продолжаю свои отзывы про сбор урожая. На очереди черная смородина. Она у нас уже начала спеть, но еще не массово, но на первые нужды уже собираем. В данном отзыве расскажу про черную смородину.   Посадка. Черная смородина размножается черенками.   Уход.
  • 09.07.2022 - 01:04
    С 13 декабря не могла написать отзыв... Но всё же решила рассказать вам о "Вареньке", может, это кому-нибудь будет полезным) А вы знали, что варенье из чёрной смородины ТАКОЕ ДОРОГОЕ и настолько калорийное?!
    Уффф, с 10 января лежит черновик (это самое свежее обновление, а так вся эпопея началась 13 декабря 2021 года), потихоньку отписываю все заметки того периода.
  • 27.07.2022 - 23:45
    Пол-литра бальзама дешевле 200 рублей. La Rossa с розмарином и чёрной смородиной. Свою цену отрабатывает.
    Привет всем! Бальзамы и кондиционеры для волос я использую при каждом мытье головы. Ну или почти при каждом. Чтобы не путались, расчесывались легче и не так сильно пушились. Особых предпочтений по брендам не имею, люблю разные пробовать. Банку La Rossa увидела в Ленте.
  • Нежнейшая, воздушная, как облачко☁ Да ещё и с ягодками! Запеканка, сделанная именно из творога🍚 с минимумом манки и полным отсутствием муки👍
    Приветствую всех, дорогие читатели! Сегодня делюсь отзывом на очередной продукт из ВкусВилл , а именно, Творожную запеканку с черной смородиной Я люблю очень творог в любые его проявлениях, но до недавнего времени не брала творожную выпечку где-либо, а готовила всегда сама.