Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 17:07

Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Smile Меня зовут Наталья и я буду рада, если мой опыт окажется вам полезен. Моё самое любимое варенье с детства - это варенье из чёрной смородины, то которое варила моя мама. И самое любимое лакомство было - ржаной хлеб со сливочным маслом и с чёрно-смородиновым вареньем. Но, до сего дня, я была убеждена, что магазинное варенье не может быть таким, каким оно было во времена моего детства... ошибалась, может! Вот оно - варенье из чёрной смородины от ООО "ИРГА Про":

Покупала не сама, а муж и у него про стоимость покупок спрашивать бессмысленно. Так что цену не скажу, а вот про место покупки можно догадаться по информации на обороте:Изготовлено специально для "Тандер", читай - куплено в "Магните". Там же виден и состав это великолепного варенья. Великолепное - это не преувеличение, а точная характеристика Smile Умеренно сладкое и насыщенно ягодное варенье имеет правильную консистенцию, то есть оно не жидкое, но и не мармелад. Ягодки цельные, крупные и без сомнения зрелые. Вообще, лично я, столкнулась именно с проблемой недозрелого сырья при покупке магазинного варенья. Если ягода неспелая, то будет кислая сколько бы сахара к ней не добавили. Так и было раньше: сквозь обильную сладость пробивалась кислота, бррр... Исключением было это варенье, но оно что-то совсем пропало с полок магазинов Sad Это же варенье идеальнейшее! Именно такое вкусное варенье из спелых и крупных ягод варила моя мама:
Спасибо производителя за качественный продукт! Рекомендую и благодарю всех за внимание Smile ~ О варенье из малинки ~

Достоинства
  • Спелые и крупные ягоды
Николь234рекомендует
08.10.2024
Приятно купить вкусный продукт, который радует